Happy Monday — Февраль играет нам «на бис»

Сегодня, 29 февраля, — день-хамелеон. Иногда он день весенний, а иногда — как в этом году — зимний.

Природа затаилась перед ответственным прыжком — из зимы в весну. А мы, вдыхая почти уже весенний воздух, радуемся лишнему дню на календаре. Дню, в который можно успеть доделать зимние дела, чтобы вступить в весну с полноправным чувством выполненного долга.

mauve-hyacinths-1
На прошлой неделе мы обсуждали с вами судьбу любимой рубрики в материале «Мама Недели» закрывается». Благодарим вас за откровенность, за свежие идеи, предложения и слова поддержки. Рубрика «Мама Недели» обязательно вернётся в эфир отдохнувшей и обновлённой. 🙂

Спешим обрадовать наших мам-инстаграмщиц — теперь Happy Monday выходит и в Инстаграм-версии. Расскажите, что интересного вы увидели сквозь объектив своего фотоаппарата, поделитесь сокровищами, найденными на просторах интернета.

И, по традиции, по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты. Не забывайте также отметить посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас наибольшее впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник фото: Aiken House and Gardens

Что будем искать? Например,Человек