Призы и подарки вечеринки «Пижама-Party — 2016»!

Приветствуем всех-всех: кто сейчас в пижамах и кто обдумывает, какую бы надеть! Вечеринка «Пижама-Party-2016» на Блоги Мам началась и приветствует своих гостей! Наша гостиная постепенно заполняется прибывшими. Подушки и пледы вооон на том оранжевом диване! 🙂

Пока гости устраиваются поудобнее расскажем подробнее о призах нашей вечеринки. А как же без них? Праздник — есть праздник! Напомним, что мы разыграем эти замечательные книги между всеми участниками «Пижама-Party-2016», рассказавшими о нашей акции у себя на блоге или в социальной сети. Только не забудьте дать ссылку на ваш анонс в комментариях вот тут >> Акция продлится до до 14 января 2016 года!

Призы и подарки вечеринки "Пижама-Party - 2016"!

Призы от издательского дома «АСТ»

Издательство «АСТ» — это почти каждая 5 выпущенная книга в России, большой выбор интеллектуальной и развивающей литературы. Оно приготовило в подарок для участников 4 интереснейшие книги: 2 для родителей и 2 для детей.

Комплект из 2-х книг великолепного психолога Юлии Гиппенрейтер. Её ставшие уже легендарными книги помогают наладить гармоничные взаимоотношения с детьми, ответят на многие вопросы ищущих родителей.

«Общаться с ребенком. Как?»

"Общаться с ребенком. Как?"

«Продолжаем общаться с ребенком. Так?»

"Продолжаем общаться с ребенком. Так?"
Известный психолог-педагог Людмила Владимировна Петрановская., автор серии книг для детей «Что делать, если…», руководитель вебинаров на тему взаимоотношений в семье.

«Тайная опора: привязанность в жизни ребенка»

"Тайная опора: привязанность в жизни ребенка"

Неподражаемый Владимир Георгиевич Сутеев. На его сказках и рисунках выросли даже наши бабушки!

«Сказки и картинки»

"Сказки и картинки"

Мэтр детской литературы — Самуил Яковлевич Маршак. Чудесные иллюстрации В.Конашевича и прекрасный перевод детских английских песенок. Мои дети слушают их с рождения!

«Плывёт, плывёт кораблик»

"Плывёт, плывёт кораблик"

Призы от издательского дома «АСТ» полетят в любую точку России.

Призы от наших замечательных и талантливых блогомам

Призы от Марии Костюченко

Костюченко Мария: мама, блогер, выдумщица, создатель прекрасных обучающих проектов для детей и идейный вдохновитель журнала «Моя мама — Василиса»!

Путешествие по России. Русские промыслы. Головоломки и лабиринты.

Путешествие по России. Русские промыслы. Головоломки и лабиринты.

Славится Россия своими мастерами-умельцами. Русская матрёшка, дымковская игрушка, гжель, хохлома, деревянные ложки и расписные самовары, ларцы и шкатулки! Каждый путешественник находит тут сувенир по душе и непременно увозит с собой частичку земли Русской. Как из бересты делали посуду на Руси? Из чего плели лапти? Чем отличается паутинка от палантина? Что такое писанка? Решай головоломки, проходи лабиринты, выполняй задания с наклейками. Играй и изучай культуру великой России.

Русские праздники. Головоломки, лабиринты.

Русские праздники. Головоломки, лабиринты.

Книга посвящена русским праздникам, которые издревле отмечают наши предки. В книгу вошло 18 праздников. Это и самые известные — Новый год, Рождество, Пасха, Масленица. Это и давно забытые праздники — Обжинки, Иван Купала, Семик, День домового. Это и многие другие праздники, которые помогут ребенку познакомиться с богатой культурой нашего народа.

Призы от Татьяны Пироженко

Пироженко Татьяна: мама, рукодельница, ищущая творческая личность, ведущая рубрики «Это интересно» и создательница великолепных Лэпбуков.

Я супер археолог. Игры в дорогу

Я супер археолог. Игры в дорогу

Хочешь стать археологом, раскапывать и находить монеты, украшения, посуду, сооружения древних цивилизаций? Тогда открой чемоданчик! Головоломки и лабиринты, ребусы и загадки, самоделка из бумаги и наклейки помогут тебе больше узнать об этой очень интересной и нужной профессии.

 

Я супер ветеринар. Игры в дорогу

Я супер ветеринар. Игры в дорогу

Если ваш ребенок мечтает лечить зверей, а все игрушечные медведи и жирафы лежат с компрессами или градусниками. Если вы мечтаете в игровой форме развивать логику и моторику ребенка, простимулировать желание научится читать, эта красочная книга будет верной помощницей!

Призы от Жени Ясной

Женя Ясная: мама, яркая и талантливая художница-иллюстратор, создатель развивающих игр и проектов для детей, создатель многочисленных рисунков для электронного журнала «Моя мама Василиса».

Стань модельером. Многоразовые наклейки, трафареты, раскраски.

Стань модельером. Многоразовые наклейки, трафареты, раскраски.

В этой книге для творчества есть все: трафареты, наклейки, советы от модельеров и увлекательные задания. Рисуй и украшай, экспериментируй с цветом. Создай сногсшибательную коллекцию и оставь свой след в высокой моде.

 

Стань художником. Многоразовые наклейки, трафареты, раскраски

Стань художником. Многоразовые наклейки, трафареты, раскраски

Перед тобой альбом увлекательнейших заданий с трафаретами, наклейками и арт-бумагой. Познакомься с шедеврами великих художников, скульпторов и ювелиров. Нарисуй натюрморт, портрет и пейзаж. Прогуляйся по залам Эрмитажа, Третьяковской галереи. Драгоценными камнями укрась шапку Мономаха. Рисуй, играй и создавай свои шедевры!

Призы от наших талантливых Василис будут отправлены в любой уголок России.

Приз от Лизы Арье и Юлии Луговской

Лиза Арье и Юлия Луговская — это прекрасный творческий тандем двух неутомимых мам-затейниц. Полёт их фантазии не знает границ, а любая задумка превращается в грандиозный квест!

Удивительное путешествие на Северный полюс. Игры, поделки, эксперименты

Удивительное путешествие на Северный полюс. Игры, поделки, эксперименты

Что вас ждет под обложкой: Весёлые игры, Поделки, Экспедиции, Опыты. А ещё:
— Сценарий праздника «Удивительное путешествие на Северный полюс» для 2-8 человек
— Специальные страницы с заданиями, где ваш ребёнок может рисовать
— Интересные вопросы (и ответы на них)
* При подготовке игр и экспериментов ни одна мама не пострадала!

Книга наших искромётных мам-блогеров отправится в любую точку мира.

Приз от Светланы Ранджелович

Светлана Ранджелович — её блог «44 конверта» награжден наградой «Блог года 2014». Человек с красивой душой, способный филигранно передать дыхание природы и человеческие чувства!

«Тишинки и кружинки»

Тишинки и кружинки

«Тишинки и кружинки», а также нежинки, смешинки и пушинки — это сборник детских стихов, действительно легких, нежных, трогательных. Строчки Светланы украшают рисунки Яны Чорной. И они такие же светлые и легкие и очень нравятся детям!

Приз от Светланы Ранджелович будет отправлен в любую страну мира!

И это ещё не всё! Ведущая нашей вечеринки Бабочка Яночка тоже подготовила подарки для самых маленьких участников!

Хочу в этом году вспомнить свою давнюю традицию — «маленькие подарочки от Бабочки Яночки»: из ваших рассказов и фотографий работ, которые выполнили ваши дети-дошкольники на новогоднюю тематику, я выберу 5, 6, 7 или 10 «самых-самых» и вышлю в подарок малышам обучающие книжки с красочными наклейками (в любую страну!).

Результаты розыгрыша будут объявлены 20 января 2016 года!

Желаем вам интересных встреч и приятных бесед на нашей вечеринке!

Что будем искать? Например,Человек