Взгляд со стороны: сегодня — на «Блог Печеньки»

Наша рубрика Взгляд со стороны продолжает свою работу. Мы всегда искренне тронуты вашим вниманием к «коллегам». Благодаря вашим пожеланиям и замечаниям сайты становятся удобнее для пользователей, появляются новые замыслы в дизайне, открываются новые рубрики.

Сегодня ваших советов ждёт Блог Печеньки.

Взгляд со стороны: сегодня - на "Блог Печеньки"

Здравствуйте, дорогая редакция БМ! 🙂

Пишет вам верная читательница и автор «Блога Печеньки» — Евгения.

Спасибо за возможность сделать наши проекты ЛУЧШЕ благодаря новой рубрике «Взгляд со стороны». Так как я сама создавала дизайн своего блога ничего не смысля в этом (на тот момент), объективная критика стала бы мне очень кстати!

Тема моего блога — жизнь в декретном отпуске, «работа над ошибками» молодой мамы, новые начинания и хорошее настроение. 😉

Возможно, заметен немного медицинский уклон, я по образованию врач.

Благодаря БМ дружу со многими блогами и открываю в себе множество новых талантов! Это так здорово! 🙂

Спасибо за вашу работу!!! Успехов вашей команде!!!

С уважением, Евгения Кресс.

Ждём ваше мнение о «Блоге Печеньки» в комментариях к этому посту!

Напомним правила работы рубрики

Рубрика ориентирована исключительно на обратную реакцию посетителей блога, выдвинутого на обсуждение — т.е. вас, дорогие читатели.

Под рабочим постом (таким, как сегодня), посвящённым определённому блогу, мы приглашаем вас оставлять комментарии, каждый из которых должен содержать 2 части:

  • Что понравилось вам на блоге.
  • Что, по-вашему, требует улучшения.

Мы обсуждаем блог с точки зрения читателей, а также с точки зрения блогеров — «коллег по цеху». Сфокусировать внимание можно на общем впечатлении или на определённых деталях и критериях, например: соответствие заявленной цели, дизайн, юзабилити (удобство использования), содержание, подача материала, обратная связь автора по отношению к читателям (общение в комментариях), оформление фотографиями и т.д.

Просим иметь в виду: даже крошечный комментарий, который отразит впечатления посетителя от присутствия на блоге, будет информативным для автора.

Как стать участником рубрики? С помощью письма!

Вы присылаете на почту Блоги Мам запрос – адрес своего блога и небольшой сопроводительный текст, в котором рассказываете о целях ведения блога и (при желании) о самых животрепещущих вопросах. В теме письма надо будет указать: “Взгляд со стороны”. Мы публикуем ваш запрос и приглашаем желающих оставить комментарии в режиме “сначала о хорошем, затем – конструктивная критика”. Надеемся, таким образом мы сможем помочь друг другу.

Выдвинуть свой блог для участия в рубрике «Взгляд со стороны» и получить комментарии от читателей мы приглашаем все блоги в возрасте от полугода (т.е. с опытом постановки и решения задач, связанных с ведением блога).

Что будем искать? Например,Человек