Новогодний Паровозик — итоги

Новогодний Паровозик — так называлась предновогодняя акция на Блоги Мам — стал коллекцией самых разнообразных идей, которые могут пригодиться при подготовке к Новому году благодаря стараниям команды БМ и блогомам-участниц.

Новогодний Паровозик

16 тематических станций теперь будут бережно хранить собранные материалы до следующей Предновогодней кампании. Мы надеемся, что для тех, кому было особенно дорого время, Паровозик минимизировал (или минимизирует в следующем году) усилия по подготовке к празднику.

Благодарим!

А сегодня мы хотим поблагодарить активных участниц акции «Новогодний паровозик». Тот, кто участвует, всегда выигрывает — именно по этому принципу строятся все акции на БМ. И нам приятно выразить благодарность всем, кто поддержал Паровозик и друг друга:

  • кто наполнял станции интересными ссылками;
  • кто оставлял на станциях комментарии;
  • кто стремился отгадать забавные загадки.

Большое-пребольшое спасибо!

Кого-то мы хотели бы поблагодарить особо, как раз руководствуясь критериями, описанными выше.

Вот имена тех, кому мы говорим особенно большое спасибо. Нам хотелось бы сделать сюрприз: на каждом из указанных ниже блогов мы выберем по статье и разместим анонс этой статьи  в каждой из 4 сетей (Facebook, ВКонтакте, Google+, Twitter) в ленте БМ. Кроме того,  все отмеченные в списке мамы получат внеочередное приглашение быть Мамой Недели (для тех, кто уже давал интервью в этом качестве, это будет ещё одна возможность осветить свой новый проект).

Самые-самые активные участники Новогоднего Паровозика:

Анонсы статей появятся в ленте «сюрпризом», так что следите за обновлениями в соц.сетях.

Ещё раз — большое спасибо всем! Любые свои материалы по темам добавляйте в качестве комментария к соответствующим станциям. Список всех станций, которые проходил Новогодний Паровозик — здесь >>

Счастливого Новорожденного года!

Источник иллюстрации: oboibox.ru

Что будем искать? Например,Человек