Осенний GIVEAWAY на «Блоги Мам» — отмечаем начало блогосезона 2013-14!

Вот и закончилось разноцветное лето, у школьников начался новый учебный год, и мы тоже возвращаемся к полноценному «вещанию» после летних каникул. Спасибо всем, кто был с нами этим летом, и мы очень рады видеть всех вас сейчас.

В новый блогогод — с новыми силами и энтузиазмом: уверены, этот сезон принесет всем нам много полезных и приятных открытий, добрых знакомств и позитивных событий. Мы со своей стороны приложим все силы для того, чтобы это именно так и было!

И в честь начала нового блогосезона 2013-14 мы объявляем GIVEAWAY (розыгрыш приза)!

Осенний GIVEAWAY от "Блоги Мам" - отмечаем начало блогосезона 2013-14!

Что разыгрываем?

Набор для творчества: цветные и простые карандаши, мелки, краски, фломастеры и забавные печати — всё это пригодится как для малышей, так и для школьников, и, конечно, подойдёт для совместной креативной деятельности детей и родителей.

* Приз отправится в любую страну мира.

Как участвовать?

Осенний GIVEAWAY от "Блоги Мам"1. Напишите об акции в своем блоге (в вашем посте, пожалуйста, дайте ссылку на эту запись, можно также разместить картинку и/или баннер).

2. Расскажите о том, что вы участвуете в розыгрыше, на вашей страничке в социальной сети (Facebook, Вконтакте или любой другой).

Внимание, дополнительный бонус для участника, который даст больше всего анонсов giveaway в соцсетях: реклама вашего блога или акции в нашей рассылке (вот тут читайте о ней подробно).

3. Ссылки на ваш пост в блоге и на анонсы в соцсетях оставьте в комментарии к этому посту, и мы присвоим вам порядковый номер.

Сроки

Участвовать можно с 1/9  по 10/10 (включительно).

15 октября счастливый случай (с помощью сайта random.org) определит победителя.

Удачи всем, плодотворной, успешной и просто хорошей осени!

С виртуальным сентябрьским приветом, 🙂
Команда «Блоги Мам»

Что будем искать? Например,Человек