Всей семьей в «Отель игрушек»!

Около года назад в Испании, в городе Иби в Валенсии открылся мини-отель, идеально подходящий для семейного отдыха.

Отель игрушек Испания

Hotel del Juguete – «Отель игрушек» – это настоящее царство сказок! Игрушки здесь повсюду – даже вместо охраны стены отеля стерегут игрушечные солдатики.

В каждом номере – а их всего 24 – особое тематическое оформление, ни один интерьер не повторяет другой. Звездное небо, замки…

А совсем недавно в отеле Hotel del Juguete открылись 3 новых номера, Suites de los Reyes Magos de Oriente. Их интерьер рассказывает библейскую историю о трех волхвах.

Гостям отеля предлагаются регулярные экскурсии в Музей игрушки в Валенсии и в детские парки, коих в окрестностях множество. Город Иби, также как и соседние Ониль и Касталья, расположен в «Долине игрушек»: здесь работают десятки фабрик, производящих самые разные игрушки.

Отель игрушек ИспанияПока что стоимость проживания в отеле Hotel del Juguete составляет от 70 до 110 евро за ночь. С актуальными расценками и наличием свободных номеров вы всегда можете ознакомиться на сайте отеля или в туристическом агентстве.

Мамам на заметку

На сайте Семья.by вы найдете все о детских мероприятиях в Минске. Здесь для вас последние новости города, детская афиша, обзоры, лукбуки и многое-многое другое!

Иллюстрации: Pinterest

Что будем искать? Например,Человек