Выбор детской мебели станет больше

Мебель для детскойРезультаты нового исследования радуют: оказывается, в 2013 году в России будет увеличено производство детской мебели.

Как считают эксперты компании «Экспрессобзор» (авторы исследования), связано это с тем, что детская мебель пользуется большим спросом у россиян, чем мебель для дома. Интересно и то, что, несмотря на короткий срок использования детской мебели, россияне готовы тратить на нее немалые деньги. В последние годы, говорят эксперты, все больше и больше родителей предпочитают мебель класса «премиум» мебели класса «эконом».

Для поддержания этого интереса у потребителей мебельные компании готовы обновлять коллекцию детской мебели каждый год. По подсчетам экспертов, в следующем году можно ожидать 10-12% рост производства детской мебели.

«Приоритеты родителей в организации комфортной жизни для своих детей поддерживают высокий спрос», — уверены в «Экспрессобзоре».

Мамам на заметку

Найти качественную мебель для дома — задача такая же непростая, как и покупка мебели в детскую. Если вы ищите шкаф купе в спальню, то мы рекомендуем вам заглянуть в магазин Liebe Mobel. Здесь хранят верность немецкому качеству и лояльность российским покупателям!

Иллюстрация: Pinterest

Что будем искать? Например,Человек