Светская мама Яна Расковалова представила зимнюю коллекцию украшений

Модные мамыВ прошлом году известная светская львица и мама троих детей, Яна Расковалова, решила попробовать себя в роли ювелира и создала коллекцию ювелирных изделий Yana.

Тогда украшения вызвали настоящий ажиотаж, и вот, год спустя, Яна представила новую коллекцию. На предновогоднюю презентацию пришли известные столичные модницы и, по совместительству, мамы.

Среди приглашенных на показ были: светская львица Ксения Собчак, модный дизайнер одежды и мама двоих детей Ульяна Сергеенко, и другие модницы.

Новая коллекция, как, впрочем, и вечеринка в честь ее создания, вышла очень новогодней: светлые металлы и камни словно напоминали о снежинках и приближающихся праздниках.

Все приглашенные — кроме, конечно, Ксении Собчак — поддержали новогоднюю тематику презентации и появились в снежно-зимних нарядах. Белые платья, красные украшения для волос, меховые жакеты — все это отлично смотрелось на фоне украшений от Яны Расковаловой.

А как проходят ваши предновогодние дни? Удается ли вам вырваться из праздничной суеты и семьи, и уделить немного времени себе, выйти «в свет» с подругами?

Мамам на заметку

Если вы не можете оставить мужа и детей ни на минутку – это повод задуматься и … махнув рукой на все, отправиться с подругами по магазинам, а затем – в кафе! Вы отвлечетесь, отдохнете и посвежеете. А в Новый год будете сверкать и искриться от счастья и обновок. Кстати, очень рекомендуем вам заглянуть в магазин изделий из серебра и золота «Магия Золота». Здесь вы найдете огромный ассортимент драгоценных украшений на праздники и каждый день.

Иллюстрация: Woman

Что будем искать? Например,Человек