Три простых способа обновить детскую

Детская комнатаРаньше мы уже давали вам советы, как легко и быстро преобразить детскую комнату с помощью пары новых аксессуаров.

Сегодня мы представляем вашему вниманию еще несколько советов, на этот раз от радио-ведущей передачи Good Living by Design, Линноры Гонзалес.

1. Обсудите новый дизайн комнаты с ребенком. Пусть он расскажет вам, чего ему не хватает и что хотелось бы увидеть в новой комнате. Может быть, он мечтает о самодельной ёлочке? Или о каких-то особых фонариках? 🙂 Дайте ребенку возможность почувствовать, что его мне мнение важно для вас!

2. Используйте детские рисунки. Купите рамки для фотографий (чем разнообразнее, тем лучше!) и позвольте ребенку выбрать его любимые рисунки. Расположите рамки красиво на стене. А как это сделать, смотрите ниже!

Картины

3. Создавайте декор своими руками. В Интернете можно найти множество идей и мастер-классов. Очень красивые вещи (например, помпоны из бумаги или сетки) можно сделать за совсем небольшие деньги.

Мамам на заметку

Ну а для большой переделки, вы можете заказать новый шкаф купе в детскую. В магазине ALPHA MOBEL вам предложат самые разные варианты, среди которых вы обязательно найдете то, что придется по душе вам и вашему ребенку!

Иллюстрации: FreeDigitalPhotos, LiveInternet
Источник: Denver Post

Что будем искать? Например,Человек