Открытый пост: Что мне не нравится в других блогах?

Что мне не нравится в других блогахТему для сегодняшнего Открытого поста придумала Олеся Пупышева, автор блога «Мама online». Она предложила обсудить моменты, которые нам не нравятся в других блогах и сайтах.

Вопрос может показаться спорным, но целью поста не является яростная критика или очередной «холивар». Наоборот, такое обсуждение поможет посмотреть на свои блоги со стороны и исправить какие-то ошибки.

Начинает Олеся:

Например, я жутко не люблю, когда у статьи нет даты публикации (потому что у некоторой информации бывает срок годности, скажем так), ещё когда в блоге нет формы обратной связи или контактов, чтобы связаться с автором. Иногда хочется кому-то предложить сотрудничество, а возможности для этого нет.

А что может стать для вас причиной закрыть главную страницу сайта, не прочитав ни одной статьи, не кликнув ни по одной ссылке? Какие недостатки мешают вам в других блогах и сайтах?

Также, как обычно по понедельникам, не забывайте участвовать в акции HAPPY MONDAY на нашей страничке в фэйсбуке – делитесь ссылками на свои свежие посты и обязательно заходите в гости к другим участникам акции!

Ещё по теме:

Кодекс чести для блогеров – он существует?

Какой должна быть навигация по блогу

Грамотность в блогах – что делать?

А также приглашаем почитать статьи в рубрике Блоговодство.

Иллюстрация: youngblah.com

Что будем искать? Например,Человек