Игрушки напрокат? Бывает и такое!

В преддверии Рождества и Нового Года в США появилась новая услуга для родителей и их детей — прокат игрушек.

Прокат игрушек в СШАКомпания Toygaroo, которая позиционирует себя как последователь Netflix*, предлагает несколько вариантов проката.

Например, можно оформить ежемесячную подписку с абонентской платой в 24 доллара 99 центов и взять напрокат 4 игрушки на 60 дней. Если же родители хотят порадовать своего ребенка еще большим разнообразием, то они могут оформить ежемесячную подписку на 8 игрушек, стоимость которой составляет 52 доллара 99 центов.

Конкурент Toygaroo, компания Baby Plays, предлагает игрушки на тех же условиях, но по более доступным ценам. Так, ежемесячная подписка на 4 игрушки в прокат стоит всего 19 долларов 99 центов. Кроме того, у Baby Plays можно брать игрушки, не оформляя подписки. Стоимость проката одной игрушки на месяц составит от 3 до 9 долларов, к которым также будет прибавлена стоимость доставки (8 долларов 99 центов).

Сомневающимся родителям обе компании рады оказать услугу по прокату игрушек совершенно бесплатно в течение 2 недель.

*Netflix — это известная американская компания, предоставляющая услуги по прокату фильмов. В отличие от обычных прокатов, Netflix высылает фильмы почтой своим клиентам, а те после просмотра возвращают их обратно таким же способом.

Фото: The Digerati Life

Что будем искать? Например,Человек