Новогоднее Ассорти 2011

Новогоднее асссортиУра, рады вам сообщить, что сегодня мы запускаем Новогоднюю Акцию в сообществе «Блоги Мам». На этот раз мы решили провести не конкурс с заданием, а… розыгрыш, лотерею. На рукодельных блогах такие розыгрыши называются «конфетками» (подробно об этом можно прочитать тут).

Только мы решили, что одного приза будет мало, и пригласили к участию нескольких спонсоров, чтобы устроить розыгрыш нескольких призов. Получилась целая коробка «конфет», отсюда и название акции — «Новогоднее Ассорти 2011»! 🙂 А каждый участник сможет претендовать на один или несколько «вкусных» призов по своему выбору.

Начнем с самого приятного!

ПРИЗЫ — ИХ МНОГО!

Приз №1. Деревянный паровозик «Сделай сам», набор для детского творчества от Интернет-магазина развивающих игрушек Toyzez.ru

Деревянный паровозик "Сделай сам", набор для детского творчестваХотите сделать игрушечный паровозик своими руками? Да еще и вместе с ребенком? Это просто и увлекательно!

Вставьте оси, прикрепите колеса и «украсьте» этот деревянный паровоз двигателем. Удобный лоток содержит все, чтобы создать собственный игрушечный паровоз: клей, краски, кисти и стикеры. Когда все собрано, двигатель готов к работе.

Приз №2. Сказка Ханса Кристиана Андерсена «Оле Лукойе» от Магазина детских книг Bookashki.net

Cказка Ханса Кристиана Андерсена “Оле Лукойе”От издателя: «Некоторые сказки великого датского писателя Ханса Кристиана Андерсена так глубоко вошли в наше сознание, что порой мы даже забываем, принадлежат ли они перу писателя или существуют сами по себе. Это полностью относится, наверное, к самой поучительной и загадочной сказке Андерсена — «Оле-Лукойе», опубликованной в декабре 1841 года в последнем из шести сборников «Сказок, рассказанных детям».

Благодаря этой сказке многие дети познакомились с удивительным существом, которое носит обычное датское имя — Оле. А вот вторая часть его имени означает «закрой глазки». Оле-Лукойе был известен в датском фольклоре задолго до того, как Андерсен написал свою сказку, но теперь о том, фольклорном, Оле просто забыли: его место занял андерсеновский персонаж с его волшебным зонтиком, насылающим сны».

Приз №3. 3 замечательных candy-наклейки для украшения детской комнаты от Candy room — магазина дизайнерских наклеек для детей.

Наклейки от Candy roomЗимняя декоративная наклейка «Белые снежинки» + наклейка из декоративного раздела + наклейка из обучающего раздела.

Две последние наклейки будут подобраны в соответствии с полом и возрастом ребенка (или детей).

Кстати, белыми снежинками можно украсить интерьер не только детской комнаты, но и других помещений дома, чтобы создать настоящее зимнее настроение.

Приз №4. Слинг с кольцами «Апельсиновое настроение» от магазина слингов и аксессуаров для мам и малышей «Mink Shop».

Слинг с кольцами "Апельсиновое настроение"* 100% хлопок,

* отрезная подушка удобно ложится на плечо мягкой чашечкой и равномерно распределяет вес ребенка,

* легкая и мягкая ткань обнимает малыша, словно мамины руки.

* Слинг однослойный, кольца Slingrings, внутренний диаметр 6,4 см.

Яркий, сочный и вкусный слинг для каждого дня!

Приз №5. «Мечта хозяйки» — набор посуды от Интернет-магазина посуды Rondell (www.rondell-posuda.ru)

Набор для выпечки RondellНабор Rondell Brial: Форма для выпечки 20×20см + силиконовая лопатка.

Подлинной изюминкой в коллекции посуды Rondell стали формы для выпечки. Форма 20×20см — глубокая квадратная форма. Она идеально подойдет для выпечки кексов, бисквитов, пирогов и запеканок.

Форма изготовлена из легкой углеродистой стали, с двухсторонним антипригарным покрытием Xylan Plus серебристого цвета. Жаропрочные силиконовые вставки ручек, фирменного красного цвета Rondell, придают изысканность форме, быстро остывают и за них очень удобно браться. Будьте уверены, форма не выскользнет из рук.

И это не все… Еще один подарок:

Сковорода Geste от RondellСковорода Geste 26 см с титановым покрытием.

Эта скородка для самых стильных хозяек. Исполнена в царственно-красном цвете. Изготовлена из алюминия с внутренним прочнейшим трехслойным покрытием Quantanium на основе титана. Оно не боится металлических лопаток и позволяет готовить без масла! А литые стенки без единого шва обеспечивают равномерный прогрев. Бакелитовая ручка не нагревается, смело беритесь без прихваток. А диаметр сковородки (26 см) позволит накормить всю Вашу семью и еще много-много друзей. 🙂

Приз №6. Рукодельный приз от Лизы (блог «Мир моих грез…») — «Зайка-соня»!

Рукотворный Зайка-соняКак вы уже, наверное, знаете, следующий 2011 год будет годом Кролика/Зайца/Кота.

Оказывается, по восточному преданию – это самый счастливый год Лунного цикла, а люди этого года – настоящие баловни судьбы.

И в качестве своего приза Лиза сотворила вот такое маленькое чудо — сонного Зайку, мягкую рукотворную игрушку, с которой малыш может отправиться спать и видеть сладкие «морковные» сны. 🙂

Этот милый зайчишка обязательно принесет удачу своему маленькому владельцу. А рассказ о том, как рождалась кукла, читайте здесь >>

Приз №7. Набор «Теплая зима» от нас!

Коробка "Теплая зима"Последняя «конфета» в нашем «Ассорти» — частично съедобная. Это специальный приз от сообщества «Блоги Мам», с помощью которого будет хорошо коротать длинные зимние вечера в кругу семьи, свернувшись уютно калачиком в кресле и укрывшись теплым пледом.

В набор входят: две чашки для горячих напитков с ситечками и крышками, вкусный мятный чай и сладости.

Этот набор мы приобрели в магазине при благотворительной организации «Beit Issie Shapiro», цель которой — изменить к лучшему жизнь детей с особенностями развития. Все средства, вырученные от продаж, идут на помощь детям.

УСЛОВИЯ АКЦИИ — ПРОЩЕ ПРОСТОГО!

Кто может участвовать?

Мамы и папы, имеющие свои блоги, сайты или странички в социальных сетях (ЖЖ, фейсбук, вконтакте и т.д.)

Призы поедут в любую точку земного шара.

Что нужно для участия?

1. Выбрать приз, разместить запись о розыгрыше с активными ссылками на этот пост и на сайт спонсора у себя на блоге, сайте или страничке социальной сети. Запись должна сохраняться на протяжении всей акции.

2. Отметиться в комментариях (здесь) или прислать уведомление нам на e-mail и получить подтверждение об участии с номером. Это важно.

Новогоднее Ассорти 20113. Разместить у себя на боковой панели (сайдбаре) вот эту кнопку о розыгрыше со ссылкой на этот пост (по желанию).

4. Если вам понравились несколько призов и вы хотите участвовать более одного раза, нет проблем! Делаете все те же самые шаги (1, 2 и по желанию 3) с тем условием, что пост про второй приз публикуется на другом блоге/сайте или страничке соцсети. То есть можно участвовать более одного раза, только каждый пост размещается на другом сайте.

Например

Мне понравился приз Зайка-соня, пост о нем я размещу в своем рукодельном блоге на Blogspot, а еще я веду ЖЖ, в котором пишу главным образом о кулинарии, там будет уместно упомянуть о призе «Мечта хозяйки». А о книжке расскажу в facebook или «вконтакте». Как-то так. 🙂

Update №1: Если вы ведете один блог и больше нигде не состоите и не привлекаетесь, но тем не менее хотите побороться за несколько призов, можно опубликовать несколько постов в одном блоге по схеме: один приз — один пост.

Update №2: Пояснение к номерам для розыгрышей. Не удивляйтесь, что мы начали сразу с двузначных номеров. Призов много, поэтому, чтобы не запутаться, каждому призу мы присвоили свой порядковый номер:

Игрушка Паровозик — 1
Книжка-сказка — 2
Candy-наклейки — 3
Апельсиновый слинг — 4
Мечта хозяйки — 5
Зайка-соня — 6
Теплая зима — 7

Таким образом, вы получаете номер, который начинается с той же цифры, что и выбранный вами приз.

Например, первая участница лотереи Юля получила номер 51, так как ее призу «Мечта хозяйки» присвоена цифра 5 (а не потому, что до нее уже записались 50 человек ;)). Тринадцатый участник, претендующий на этот приз, получит номер 513.

Непосредственно перед розыгрышем мы откинем порядковые номера и получим список от 1 до X для каждого приза, из этого списка случайным образом и будет выбран победитель. (Если что-то непонятно или мы что-то не учли, пожалуйста, задайте ваш вопрос в комментариях или напишите нам).

Сроки

Акция проходит с 10 ноября по 30 декабря.
Прекращение приема заявок 25 декабря.
Призов у нас 7, соответственно, и розыгрышей будет столько же.
Объявление результатов розыгрышей 30 декабря.

Специальный приз от БабочкиЯночки

Яна, хозяйка коллективного блога и автор блога «ВоСпиТаТель«, подарит пяти участникам наборы из мягких магнитиков разного размера для творчества с детьми. Они будут разыграны между теми участниками, кто не выиграет 7 первых призов. Тогда всего призы получат не 7, а 12 человек!

Всем удачи и праздничного настроения каждый день!

Что будем искать? Например,Человек