Игра “Лесенка-чудесенка”: Ломаем стереотипы

Ломаем стереотипыЗнаете, нам совсем не сложно каждый раз придумывать новые темы для «Лесенки» и Открытого поста — вы регулярно снабжаете нас новыми идеями и свежими решениями как в своих блогах, так и тут, в комментариях на «Блоги Мам».

К сегодняшней теме о стереотипах нас подтолкнули работы участниц конкурса “Детская в фокусе”. Посмотрите, насколько они разные: от традиционных детских комнат до тематических детских зон, распределенных по «взрослым» комнатам. И во всех присутствует творческий подход и море любви и заботы, причем не только маминой, ведь папы, бабушки и дедушки тоже часто участвуют в оформлении комнат для малышей.

А вот еще пример нестандартного мышления: Юлия Луговская в комментариях к предыдущей «Лесенке» предлагает не только придумывать и проводить детский праздник своими силами, но и отмечать день рождения ребенка как минимум дважды в год (в год и в половинку, а можно и чаще). И действительно: кто сказал, что до года малышу надо отмечать день рождения каждый месяц, а после — только раз в году. Крокодил Гена? 😉

Давайте делиться такими необычными находками, ведь «взламывая стереотипы, вы открываете двери» (по крайней мере так считает Вадим Зеланд, и мы с ним солидарны). Вы можете оставить ссылку на запись в своем блоге или на каком-нибудь другом ресурсе.

После того, как оставите комментарий со ссылкой, зайдите, пожалуйста, по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

Прокомментируйте пост и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Дополнение к этому пункту: если вы участвуете в игре не в понедельник, а в другой день недели, можете эту фразу изменить по своему усмотрению. Это актуально также, если вы комментируете серьезную или грустную статью.

Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует запись вашего друга.

Нестандартного, необычного и продуктивного вам понедельника!

Что будем искать? Например,Человек