Игра «Лесенка-чудесенка»: Детский день рождения

Помните, в прошлой Лесенке мы  решили для разнообразия немного изменить правила «Лесенки» 🙂

И сегодня мы будем  ссылаться не только на свои блоги, но и  рассказывать как отражена сегодняшняя тема на блогах наших друзей!

Детский день рожденияСегодня  мы предлагаем вам вспомнить недавнюю статью у себя  в блоге или в блоге кого-то из ваших друзей (желательно из числа мам-блогеров), которая рассказывет о Детских днях рождения. Расскажите — как готовитесь, как проводите, чем пользуетесь, когда организовываете детский День рождения.

Правила игры  не изменились:

1. Мы задаем тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством, серьезную или шуточную. Сегодня говорим о любимом детском  празднике — его — любимого дитятки — дне рождения.

2. Для ответа используйте, пожалуйста, форму комментария, где вкратце расскажите о своей статье о Детском дне рождения или статье в выбранном вами блоге. Там же оставьте ссылку на пост.

3. Потом зайдите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Дополнение к этому пункту: если вы участвуете в игре не в понедельник, а в другой день недели, можете эту фразу изменить по своему усмотрению. Это актуально также, если вы комментируете серьезную или грустную статью.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует запись вашего друга.

Устраиваем праздники своим детям, они делают их счастливее!

Фото: flickr.com/photos/pinksherbet

Мамам на заметку:

Во что играют наши дети? Куклы, мягкие игрушки, машинки — все это хорошо, но любимой игрой многих дошкольников надолго остается Его Величество Конструктор, ведь с его помощью можно воплотить в жизнь самые разнообразные игровые сценарии, особенно если речь идет о таком конструкторе как playmobil. Фигурки игрушечных героев, зверей и птиц, автомобили и самолеты, волшебные замки и пиратские корабли — все это вы найдете в игровых наборах марки playmobil.

Что будем искать? Например,Человек