Dooce.com на «Блоги Мам»: Послесловие и привет от Хэзер Армстронг

Некоторые из вас немного удивились в прошедшую пятницу, когда мы опубликовали рассказ о Хэзер Армстронг, авторе популярного американского «мамского» блога dooce.com в рамках рубрики «Мама Недели«.

Да, Хэзер Армстронг не является участницей нашего сообщества, но тем не менее, мы приняли решение отступить от правил, которые сами же и установили, и поскольку нас пару раз спросили об этом за пределами сайта, расскажем о причинах такого решения, а заодним порадуем вас маленьким приветом от Хэзер!


Изначально мы не планировали рассказывать о dooce в пятницу. Но к сожалению, мама, которая должна была стать Мамой Недели, в силу некоторых причин не смогла участвовать, и мы решили, что история Хэзер Армстронг, которую мы уже готовили к публикации, сможет стать достойным запасным вариантом для «Мамы Недели». Все-таки Хэзер тоже мама-блогер (ее даже можно назвать мамой всех мам-блогеров :)), а не абстрактная знаменитость (как, например, те мамы-звезды, о которых мы рассказываем в рубрике «Истории мам«). Кстати, эта рубрика до сих пор является наименее комментируемой вами. Было бы очень интересно узнать: хотите ли вы продолжать читать эти истории или считаете эту тему менее интересной и актуальной, чем другие?

В день публикации Алла написала Хэзер письмо со ссылкой на пост и просьбой написать пару слов нашим читателям. К нашей радости, Хэзер ответила:

Alla,
thank you so much for taking the time to write me. Wow!!!! all the way from Russia!!
i am honored and amazed.
Much love from Utah
Heather

В свободном переводе:

Алла,
большое спасибо, что не пожалела времени написать мне. Ничего себе! Из самой России!! это честь для меня, я просто поражена.
С любовью из Юты,
Хэзер

Теперь, получив «благословление» Хэзер, мы можем считать ее почти что участницей сообщества и достойной Мамой Недели 🙂
И мы очень рады, что рассказ о ее блоге вам понравился и навел на какие-то размышления.

Как всегда, рады вашим комментариям,
Алла и Анна

Что будем искать? Например,Человек