Тук-тук, кто в галерее живет?

Кто в галерее живет?

Долго ли, коротко ли сказка сказывается, а тем временем в нашем домике нашей галерее уже поселились первые 7 гномов блогов о детях.

Это: Мой ребенок, Счастливый дом, Друзья БабочкиЯночки, Просто мама, Моя рукодельная кухня и наши блоги: Концептуальная мама и Дом сказки.

Женя, Алима, Яна, Ирина и Настя — мы очень рады, что вы стали нашими первыми участниками, большое спасибо вам за доверие!

Галерея будет постоянно пополняться новыми участниками, присылайте заявки, и мы постараемся как можно скорее внести и ваш блог в галерею. О том, что для этого нужно, читайте тут.

А еще совсем скоро мы познакомим вас с Самой Первой Мамой Недели! Следите за обновлениями, чтобы не пропустить это событие 🙂

Мамам на заметку:

Развитие ребенка начинается с рождения (а то и раньше — с момента зачатия), поэтому так важно ответственно отнестись к выбору места родов. В последнее время роды за границей становятся все более популярными, причем россияне не ограничиваюся клиниками хорошо освоенной, проверенной годами Европы, а смело выбирают далекие экзотические страны, как, например, Таиланд. И оказывается, что и там можно найти профессиональных врачей и хорошо оснащенные роддома. Подробный рассказ о родах на Самуи читайте в «СПА блоге».

Изображение с сайта levkonoe.com

Что будем искать? Например,Человек