Чем я могу помочь сообществу «Блоги Мам»?

Если вы частенько заглядываете на сайт интернет-сообщества Блоги Мам, то наверняка уже знакомы и с постоянно действующими рубриками, и с дискуссионными темами, и с разными БМ-инициативами.

Мы неоднократно рассказывали о том, как вы можете продвинуть ваш проект с нашей помощью. А сегодня мы хотим поделиться своими мыслями о том, как каждый может помочь сообществу. Если мы развиваемся и растём, то растут и ваши возможности получить больше читателей, больше трафика на ваши странички, больше внимания к вашим блогам.

Чем я могу помочь сообществу "Блоги Мам"?

Вам интересно, что вы можете сделать, чтобы помочь сообществу «Блоги Мам» прямо сейчас? А вот что:

1. Читать посты. Вот так просто.
Даже если это Happy Monday, с уже всем знакомыми правилами, всё равно мы, как правило, используем этот пост для анонсирования каких-то акций и новостей, актуальных для всех.

2. Комментировать. Очевидно, что большинство посетителей сайта просто читают наши статьи, не комментируя, но ведь сообщество создано именно для общения, для взаимной поддержки, для обмена опытом, и ваш комментарий, ваше мнение по тому или иному вопросу может оказаться очень актуальным и полезным для других участников.

3. Участвовать в акциях, конкурсах, розыгрышах. Как правило, это совсем не сложно, а, как мы надеемся, увлекательно и весело! Организуя акции, мы хотим сделать жизнь нашего сообщества ярче и насыщеннее, находим спонсоров, которые готовы предоставить хорошие призы. Поддержите наши начинания!

4. Делиться ссылками на материалы БМ в социальных сетях. Вам понравилась какая-то статья на «Блоги Мам»? Пожалуйста, делитесь нашими ссылками, ведь это можно делать не только в контакте или фэйсбуке, но также и в других социальных сетях, где люди общаются друг с другом, а также на различных тематических форумах.

5. Нам остро нужна помощь в ведении страничек «Блоги Мам» в социальных сетях, таких как Facebook, ВКонтакте и Instagram. К сожалению, у нас нет постоянных ведущих соц. сетей, и за любую помощь в этой сфере мы будем очень благодарны!

6. Мы всегда приветствуем гостевые посты, если они соответствуют тематике нашего сообщества и могут заинтересовать наших читателей. То же касается и статей, переведённых, например, с английского языка на русский. Если в иноязычном Интернете вам попался интересный новый материал, и вам кажется, что его нужно опубликовать на БМ, и вы можете помочь с переводом — милости просим!

7. Также хотим сказать, что мы рекламируем только те товары и услуги, которые прошли наш жёсткий отбор, которые мы считаем полезными и интересными для вас. Поэтому мы будем благодарны, если этим материалам вы тоже будете уделять внимание.

И, конечно, мы всегда рады вашим мыслям, идеям и советам о том, как нам «обустроить Блоги Мам». Делитесь ими в комментариях или присылайте на почту! Также мы будем благодарны, если вы расскажете нам о том, что вам нравится на сайте, а что не очень.

Спасибо за внимание к этому посту! 🙂

Источник иллюстрации: MARGARET NOBLE

Что будем искать? Например,Человек