Игра «Лесенка»: Как вы готовитесь к 1 сентября?

К сожалению, лето подходит к концу, и уже не за горами осенняя пора. Однако мы не собираемся огорчаться, ведь начало осени — 1 сентября — открывает новый этап в жизни детей. Итак, именно теме подготовки к 1 сентября мы и хотим посвятить сегодняшнюю «Лесенку» на «Блоги Мам».

Игра "Лесенка": Подготовка к 1 сентября

Расскажите, пожалуйста, готовитесь ли вы ко Дню знаний вместе со своими детьми? Может быть, вы писали в своих блогах о том, как необходимо готовить малыша к садику, или что нужно сделать перед началом учебных занятий в школе?

Спасибо за ваше участие!

Правила игры почти не изменились

1. Мы задаём тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством. Сегодня говорим о подготовке к 1 сентября.

2. Вы вкратце отвечаете с помощью формы комментария и оставляете ссылку на один из своих постов или на запись в дружественном блоге.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ЛЮБЫМ комментатором. Вам надо оставить комментарий/комментарии как минимум к одному из постов, принимающих участие в игре (а лучше — больше! :))

4. Прокомментируйте понравившиеся вам записи и не забудьте написать:

Понедельник – день весёлый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”, – как это вам покажется наиболее уместным.

5. Если кто-то прокомментировал вашу статью, будет хорошо, если вы окажете ответную любезность и заглянете в гости к этому участнику.

Снова напоминаем вам про нашу еженедельную акцию Happy Monday, проходящую на нашей страничке в фейсбуке. Оставляйте ссылки на свои посты за прошедшую неделю здесь >>

Иллюстрация: Всё для детей

Что будем искать? Например,Человек