Лесенка: Мы едем, едем, едем в далёкие края…

Путешествие с ребенком

Путешествие с ребенкомТему «путешествия с детьми« мы впервые затронули несколько дней назад (ведущая рубрики Топ-топ Наталья Горобец рассказала о нескольких интересных семейных маршрутах).

А сегодня предлагаем вам поделиться своими впечатлениями о поездках с детьми — думаем, в преддверии летних каникул и семейных отпусков это будет актуально для многих.

Кто-то писал о том, куда поехать отдыхать с детьми, кто-то — об особенностях путешествия с ребенком на автомобиле, кто-то — о том, как лучше собраться в поездку с малышом. Все туристические посты приветствуются!

Напомним правила игры «Лесенка-чудесенка» на Блоги Мам:

1. Мы задаем вопрос или тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством, серьезную или шуточную. Сегодня обсуждаем тему «путешествие с ребенком».

2. Вы вкратце отвечаете с помощью формы комментария и оставляете ссылку на один из своих постов или на запись в дружественном блоге.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост, о котором рассказал предыдущий участник, и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”, – как это вам покажется наиболее уместным.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует вашу запись или пост вашего друга.

Веселых и безопасных вам летних путешествий!

Мамам на заметку:

Кто из нас в детстве не проводил канинулы в пионерских лагерях? «Веселые старты», походы в лес по грибы и ягоды, купание в речке, ночная «зарница» и множество других летних развлечений… Если вы хотите, чтобы такие же воспоминания были и у ваших детей, у нас для вас хорошие новости. Купить путевку в детский лагерь можно и сегодня. Компания «Аврора и К» поможет подобрать наиболее подходящий для вашего ребенка вариант летнего отдыха: легендарные «Артек» и «Орленок», оздоровительные лагеря и образовательные программы — подробную информацию об этих и других предложениях вы найдете на сайте компании.

Фото: BozAround

Что будем искать? Например,Человек