Что такое пролонгаторы полового акта. Как выбрать и где купить пролонгатор для мужчин

Секс — неотъемлемая часть жизни. Даже древние говорили, что заниматься регулярно сексом нужно для хорошего физического и психоэмоционального здоровья. Сегодня говорим о физиологической особенности мужчин — предрасположенность к более быстрому оргазму, чем женщины. Несмотря на то, что в этом нет ничего странного, многие мужчины комплексуют по этому поводу и пытаются найти разные способы, чтобы замедлить эякуляцию.

Современная наука изобрела множество разных средств и развлечений в сфере интимной жизни, и сегодня речь пойдет о пролонгаторах.

Что такое пролонгаторы для мужчин

Пролонгатор — специальное средство, которое можно купить в секс-шопе. Данный препарат помогает уменьшить чувствительность полового члена, тем самым продлевая секс. Пролонгатор имеет местный анестезирующий эффект. Он наносится на головку полового члена перед сексом, чтобы замедлить кровоток в пиковый момент.

Пролонгаторами могут пользоваться мужчины разных возрастов, так как проблема преждевременной эякуляции весьма распространенная. Причин может быть множество, среди основных — длительное воздержание, усталость, стресс, повышенная чувствительность, индивидуальные особенности организма.

Что собой представляет пролонгатор

Пролонгаторы для мужчин выпускаются в четырех разных формах:

Спрей является самым удобным и популярным вариантом пролонгатора. Его преимущество заключается в том, что воспользоваться таким средством можно незаметно для партнерши, просто аккуратно распылив жидкость на головку члена. Еще один плюс — не нужно пачкать руки, как в случае с кремом или гелем. Гель по популярности занимает второе место после спреев. Он быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и жирности на коже. Также к это категории можно отнести смазку-пролонгатор.

Кремы и мази пользуются меньшей популярностью преимущественно из-за свой консистенции, так как состав довольно жирный и достаточно медленно впитывается.

Отдельной категорией можно выделить таблетки-пролонгаторы. Практически все виды данных медицинских препаратов имеют в своем составе вещества, которые могут вызвать аллергические реакции, поэтому настоятельно рекомендуется принимать таблетки только после консультации с врачом.

Если вы знаете о наличии такой проблемы у себя, лучше позаботиться о ее решении заблаговременно, а не непосредственно перед сексом.

Как действует пролонгатор

Механизм работы пролонгаторов любой формы выпуска основан на принципе действия любого анестетика. Охлаждающее вещество попадает на чувствительную кожу, из-за чего снижается интенсивность кровотока и чувствительность падает. Однако не стоит переживать — чувствительность пропадает не полностью, поэтому вы можете продолжать половой акт, не теряя приятных ощущений.

Перед использованием обязательно читайте состав пролонгатора. Если вы знаете о наличии аллергических реакций на определенные компоненты, ищите средства без наличия таковых.

Как выбрать пролонгатор

Если у вас первый секс с партнершей и вы хотите произвести впечатление, лучше купить спрей-пролонгатор, чтобы незаметно воспользоваться в подходящий момент. В таких случаях еще можно взять гель, однако нанести его лучше немного заранее. При выборе стоит обязательно учитывать, что некоторые кремы и гели продаются с ароматизаторами.

Если партнеры живут вместе давно и не стесняются друг друга и своих особенностей — вариантов масса. В данном случае можно покупать все, что вы считаете нужным. Кремы, гели, спреи, мази, лубриканты — главное, читать состав и характеристики товара.

Как использовать пролонгатор

Практически на всех упаковках пролонгаторов есть инструкция к применению. С незначительными вариациями все инструкции сводятся к тому, что небольшое количество пролонгатора наносится на головку полового члена и растирается по слизистой.

Можно ли использовать с презервативами?

Да, пролонгаторы можно использовать с презервативами, и даже нужно, однако стоит выбирать такие средства на водной основе. Помимо барьерной функции, презерватив выполняет роль защиты слизистой влагалища от того же пролонгатора, так как даже полностью впитавшееся в кожу средство оставляет на поверхности тонкий слой с анестетиком.

Если вы используете пролонгатор с презервативом, вы можете быть уверены, что действие пролонгатора будет направлено только на вас, и на партнера не подействует.

ТОП-3 пролонгатора для мужчин

Представляем вашему вниманию ТОП-3 пролонгатора:

Спрей пролонгатор Pjur MED Prolong Spray

Спрей пролонгатор Pjur MED Prolong Spray

Средство немецкой фирмы Pjur с натуральным составом. Одного нажатия хватает на один половой акт, благодаря чему спрей очень экономичный в использовании. Совместим с латексными презервативами.

Пролонгатор для мужчин Intt Lasts

гель с натуральным составом производства бразильско-португальской компании Intt. Имеет достаточно густую консистенцию, на один раз достаточно 2-3 капель. Имеет приятный ненавязчивый аромат.

Спрей-пролонгатор System JO Prolonger Spray with Benzocaine

Спрей-пролонгатор System JO Prolonger Spray with Benzocaine

Спрей американского производства с бензокаином (отпускается без рецепта благодаря небольшому содержанию бензокаина в составе). Наносить нужно на головку, ствол и основание полового члена, как правило, достаточно 3-х капель. Начинает действовать практически мгновенно, а эффект сохраняется 20-30 мин. Полностью чувствительность возвращается через 45 мин после нанесения. Спрей на водной основе, поэтому можно использовать с презервативами.

Где можно купить качественный пролонгатор

Товары интимного назначения лучше покупать в проверенных магазинах с хорошей репутацией. Интернет-магазин интим-товаров e-Sex-Shop продает качественные пролонгаторы мировых брендов. По всем вопросам можно проконсультироваться с менеджером (анонимно). Отправка в день заказа с соблюдением конфиденциальности, оплата любым удобным способом. Переходите в интернет-магазин по ссылке https://e-sex-shop.com.ua/ru и выбирайте себе пролонгатор в соответствующем разделе магазина.

Что будем искать? Например,Человек