Где можно вкусно перекусить? Чем нас может порадовать фаст-фуд?

Какие продукты содержат много полезных веществ? Морепродукты, зелень, рыба, томаты.

Рассмотрим последние более подробно. Томаты даже после термообработки не теряют полезных свойств, они содержат лейкопин, который является антиоксидантом. Также в томатах есть магний, йод, цинк, витамины А, В, К, РР и т.д.

Помидоры хорошо влияют на нервы, считаются антидепрессантом. Помогают томаты и ЖКТ, они имеют антибактериальное действие. Томаты часто добавляют в пиццу. Если вы любитель пиццы хот доги, то рекомендуем вам посетить такое заведение фаст-фуда или онлайн-ресторан. Давайте рассмотрим, как вообще готовится пицца и какие нужны для нее ингредиенты. Для образца взяли пиццу из рекомендуемого нами заведения.

Вот рецепт пиццы с томатами, для приготовления которой понадобятся: 200 г муки, 5 г дрожжей; 3 ст. л. оливкового масла; соль, сахар. Для начинки берем 0,5 кг помидоров; 50 г пармезана; 150 г моцареллы; базилик; чеснок; соль, перец, сахар, орегано. Это блюдо не будет слишком тяжелым, оно подойдет и для тех, кто собирается похудеть. Устранить лишние килограммы также поможет отрицательная калорийность.

Начнем с теста. Просеем муку, добавим дрожжи, соль и сахар. Все перемешаем и нальем 170 мл кипяченой воды, 3 ст. л. оливкового масла. Перемешаем и поставим на 45 мин. Когда тесто «взойдет» сделаем из него лепешку, загнем бортики и положим начинку.

Берем 250 г помидор, кладем их в кастрюлю, заливаем кипятком, через 1 мин. опускаем в холодную воду, чтобы снять кожуру. Мякоть режем и кладем на сковороду, добавляем чеснок и тушим, добавив сахар, соль и перец.

Полученную пасту намазываем на лепешку. Поверх кладем моцареллу, все посыпаем базиликом и орегано. Теперь нарезаем кружками оставшиеся 250 г помидоров и кладем на тесто, посыпаем пармезаном, натертым на терке. После этого ставим пиццу в духовку. Оставляем ее при температуре 200оС на 20 мин. и вынимаем. Приятного аппетита в заведении, где вы сможете найти самую вкусную пиццу и свежие ароматные хот-доги!

Что будем искать? Например,Человек