Приемка квартиры в новостройке: к каким специалистам лучше обратиться?

Хотите проверить качество квартиры в новостройке? Для этого стоит обратиться к квалифицированным экспертам, которые разбираются в качестве строительства, готовы быстро обнаружить дефекты, сделать аудит квартиры, чтобы определить качество строительных работ.

Также в услуги специалистов входит проверка работы электрики, вентиляции, сантехники и отопления. Это важно, ведь в новой квартире все должно идеально и точно работать, соответствовать заявленному уровню качества и стандартам. Остается только найти профессионалов, готовых помочь вам проверить качество новой квартиры, которую вы покупаете/купили.

Приемка квартиры

Приемка квартиры в новостройке – комплексная услуга, которую предлагают специалисты компании «NSDgroup». Если впервые сталкиваетесь с этой услугой, на сайте компании ознакомьтесь, какие проверки входят в стоимость услуги, что будет в конечном отчете, который вы получите после проверки жилья в новостройке.

Почему стоит заказывать услуги в компании «NSDgroup»:

  • многолетний опыт работы;
  • эксперты используют профессиональное оборудование для обнаружения дефектов и проверки работы систем;
  • юридическая помощь и поддержка в случае разногласий с застройщиком;
  • выгодные цены на услуги экспертов.

Если планируете делать капитальный ремонт в квартире в новостройке, у специалистов компании есть для вас выгодное предложение – приема квартиры бесплатно.

Новые квартиры должны быть идеальными по всем параметрам, по работоспособности всех систем. Однако, стоит дополнительно это проверить, чтобы убедиться в покупке качественной недвижимости. Своими силами без опыта вам будет сложно это сделать. Доверьте задачу приемки профессионалам компании «NSDgroup».

Визит эксперта на объект можно запланировать заранее. Для этого нужно заполнить онлайн заявку и подтвердить визит эксперта. Опытный специалист все проверит и поможет вам определить дефекты, которые сделал застройщик: неровные полы, проблемную электрику, углы не под 90%, кривизну потолка, качество изоляции и эффективность вентиляции.

Эти дефекты могут быть только в конкретной квартире, в другой такой же квартире в этом же доме может быть все идеально ровно и качественно. Поэтому нужно вовремя это заметить и предпринять соответствующие действия. Специалисты компании предлагают также юридическую помощь и консультацию в случае спорных ситуаций с компанией застройщиком.

Что будем искать? Например,Человек