Комплекты постельного белья — купить недорого в Москве КПБ

Для понимания того, какие гладильные доски лучше выбрать, следует обратить внимание на некоторые критерии:

  • Размеры столешницы. Габариты рабочей поверхности в сложенном положении практически не отличаются, но в развернутом виде – разница существенная. Оптимальный размер столешницы: длина – 150 см, ширина – 40 см. Более комфортно и удобно гладить вещи и постельное белье на широкой поверхности.
  • Материал столешницы. В недорогих моделях зачастую можно увидеть в качестве основы ДСП, фанеру, ДВП. При частом отпаривании такие изделия могут разбухать и деформироваться, поэтому следует тщательно выбирать данные изделия. Более современный материал в производстве досок – тонкий металлический лист с перфорацией, оснащенный ребрами жесткости от прогибов. Конструкция отлично пропускают пар и влагу, упрощая процесс отпаривания.
  • Опорная конструкция. Устойчивее будет та доска, где ножки выступают за края столешницы. Металлические полые трубки в качестве опоры со ступенчатым регулированием по высоте считаются лучшим вариантом. Также ножки должны быть оснащены резиновыми или пластиковыми накладками для предотвращения скольжения и царапания по полу. Модели с заклепками – не самый надежный вариант, предпочтение нужно отдавать изделиям с болтовым креплением.
  • Чехол. Он может быть из простого хлопка или дорогостоящей термоустойчивой ткани. Съемные чехлы более удобны в эксплуатации.

Также в комплектации гладильной доски встречаются подрукавники, используемые для глажки рубашек, блузок. А подставка для утюга будет незаменимым помощником для удобного размещения. Ее нужно выбирать из металла, чтобы предотвратить образование нагара на подошве утюга. Разные подвесы для таких целей непрактичны и небезопасны. Рекомендуем вам купить постельное белье в Москве по хорошей цене.

Еще в комплекте может идти дополнительная розетка с удлинителем для повышения мобильности конструкции. Крючки способны разместить выглаженные брюки или платье.

Выгодная покупка гладильных досок в интернет-магазине

Компания «Порядок» предлагает вам широкий ассортимент зарубежных и отечественных гладильных досок различных конфигураций, размеров и цветовых оттенков. Каждый товар сертифицирован и соответствует международным стандартам качества. Чтобы заказать товар, вам нужно оставить заявку на сайте «Порядок» либо воспользоваться телефонным звонком. Наши менеджеры помогут сделать правильный выбор, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Что будем искать? Например,Человек