Удивительный мир комиксов

Практически каждый ребенок и многие взрослые знают, что такое комикс. Это иллюстрированная книга с диалогами, которая погружает в свой мир и повествует очередную фантастическую историю. Сегодня комиксы — это уже отдельная субкультура, которая пополняется новыми изданиями с еще более впечатляющими сюжетами. Миллионы книг издаются каждый год, поэтому выбор у каждого читателя огромный. По ним выпускаются мультфильмы, создаются киноленты, ставят спектакли, пишут стихи и песни.

Какие бывают комиксы

Многим известны такие издатели, как Marvel, DC, Dark Horse Comics, Image Comic, Chaos! Comics и другие. Именно отсюда взяты такие супергерои, как Бэтмен, Железный человек, Человек-паук, Джокер, Веном, Чудо-Женщина и т.д. Это настоящие бестселлеры, ставшие легендарными. Однако, существует масса других, не менее удивительных книг, которые стоят внимания. Их можно найти на виртуальных полках магазина NaStoli:

  • Escape Game;
  • Світ гри Far Cry 6;
  • World of Warcraft. Останній Вартівник;
  • Крута Адель;
  • Фріжель і Флаффі;
  • Strange Planet;
  • Sharaz-De;
  • Кобзарь. Огнерожденный и сотни других.

Комиксы отличаются сюжетной линией, набором персонажей или посвящены одному герою, с веселой светлой тематикой или мрачной антиутопией, для разных возрастных групп.

Выбор комикса зависит от многих критериев. Если читатель уже имеет собственные предпочтения, в таком случае достаточно воспользоваться фильтром и установить необходимые параметры. Тем, кто еще не определился с выбором, рекомендуется просмотреть весь ассортимент. В любом случае, мировая библиотека комиксов настолько широка, что каждый самый искушенный читатель найдет интересный вариант.

Где и как купить комикс

Покупка комикса не должна быть сложной, а поиск утомительным. Зачем тратить время на ходьбу по магазинам, если в собственном смартфоне или на компьютерном мониторе можно увидеть еще больший ассортимент, просто перейдя на https://nastoli.com.ua/ru/komiksy/, и приобрести любую книгу, сидя дома.

Ребенку можно подыскать соответствующий возрасту сюжет на тему фэнтези, истории, приключений и супервселенных. Подросткам будут по душе манги, манхвы, научпоп, мистика или Алан мур. Взрослым подойдут боевики, триллеры, фантастика и многие другие темы. Каждый читатель комиксов обязательно получит массу удовольствия, впечатлений и эмоций, ведь не зря сегодня комиксы столь популярны во всем мире.

Что будем искать? Например,Человек