Толстовки с полной запечаткой от компании Инари

Многие компании шьют толстовки на заказ и наносят на них необычный принт или логотип. Такие вещи используются различными фирмами как экипировка для работников, экипировка для промо-акций или спортивных соревнований.

Полная запечатка

При полной запечатке рисунок наносится на всю поверхность, включая рукава. При этом применяется метод сублимации. Эта техника заключается в нагреве краски, которая в виде газа проникает вглубь ткани и оседает. Сублимационная печать бывает прямой и косвенной.

При прямой запечатке рисунок наносится в зеркальном отображении. Возможно сухое нанесение и мокрое с использованием специального праймера. Косвенная сублимация подразумевает применение дополнительного слоя в виде силиконизированной бумаги, на которую переносится необходимый рисунок. После чего заготовка укладывается на ткань и под воздействием высоких температур (200℃) принт переносится на толстовку.

Толстовки от компании «Инари»

На протяжении 20 лет компания «Инари» занимается пошивом удобных, практичных, теплых толстовок. Они предназначены для прогулок, спортивных тренировок, рекламных промо-акций. На одежду можно нанести логотип, название фирмы или другое изображение.

Компания «Инари» отшивает и наносит печать на различные фасоны толстовок. Это может быть классическая модель на молнии, с капюшоном и карманами. Или новые дизайнерские решения:

  1. Свитшот. Повседневная кофта с круглым вырезом, у которой нет застежки, и которая надевается через голову. Нет у нее также капюшона и карманов, а манжеты и низ оснащены резинкой.
  2. Бомбер. Легкая куртка на молнии, кнопках или пуговицах. Вместо капюшона у нее воротник-стойка. Изначально такие толстовки создавались для летчиков, за что получили название «авиаторы».
  3. Худи. Модель толстовки с капюшоном, застежкой-молнией и карманом-кенгуру. Иногда один из элементов может отсутствовать.
  4. Балахон. Удлиненная вариант кофты. Может иметь карман.

Полная запечатка методом сублимации имеет ряд преимуществ:

  • четкий рисунок, передающий цвета;
  • устойчивость принта к многочисленным стиркам;
  • отсутствие химических веществ во время нанесения рисунка;
  • простота исполнения.

Компания «Инари» предлагает постоянным клиентам и новым заказчикам гарантии качества, приемлемые цены. Объем заказываемой продукции не играет роли (это может быть опт или единичный товар). Заказы изготавливаются точно в срок и доставляются в один из 20 пунктов выдачи.

На современном оборудовании можно нанести на текстиль любое изображение. Необходимо лишь предоставить сотрудникам макет или эскиз желаемого принта. В случае его отсутствия, дизайнеры компании помогут в разработке. Также они подскажут ,какой материал лучше использовать для полной запечатки.

Заказать толстовку с полной запечаткой, вы можете на сайте компании Инари: https://inari.pro/catalog/products/tolstovki-s-polnoy-zapechatkoy-1/1000027 или, позвонив по телефону: 8 800 511 22 90.

Что будем искать? Например,Человек