Где купить шерстяные носки

Хлопковые и капроновые, однотонные и с причудливыми принтами, высокие и короткие — носки в этом сезоне стали не просто незаметной утилитарной вещью, а истинной изюминкой, главным акцентом образа. Интернет-магазин «MONGOLKA» предлагает купить шерстяные носки оптом. Различные модели качественных товаров по доступным ценам.

Street style и хлопковые носки

Высокие и короткие носки, изготовленные из натурального хлопка — это та модель, которая чаще остальной закупается оптом для всех членов семьи. Их ценят за удобство, комфорт и невысокую цену. Но в этом сезоне хлопковым носочкам уготовлена иная роль — стать акцентной деталью, которая подходит к абсолютно любой обуви.

Цвет носков не принципиален, однако стилисты рекомендуют следовать паре правил:

  • при включении в образ высоких хлопковых носков с принтом один из цветов должен повторяться в верхней одежде;

  • носки должны быть достаточно плотными и хорошо сидеть по ноге.

Всегда уместны хлопковые однотонные модели, геометрические и анималистические принты.

Женственные образы с капроновыми носочками

Не так давно короткие капроновые носочки ассоциировались с вещами, которые незаметно должны оберегать ноги от натирания обувью, они оптом накапливались в межсезонье и продолжали вести свою «скрытую» жизнь.

В новом сезоне дизайнеры рекомендуют перестать скрывать капроновые носочки и показать миру все их очарование. Можно смело покупать высокие и короткие модели с люрексовой ниткой, ажурным краем и жемчужными бусинами. Такие носочки будут уместны в сочетании с открытыми босоножками простой формы нейтральных цветов.

Популярные сочетания высоких и коротких носков

Если вы только делаете первые шаги в создании стильных образов с ярким акцентом и боитесь получить не гармоничный результат, придерживайтесь общепринятых цветовых схем.

Покупая носки, сразу подумайте с какими элементами гардероба они будут перекликаться по цвету. Особенно это правило актуально для высоких моделей, которые будут хорошо видны. Сочетание может быть как с крупной вещью (блузка, пиджак, юбка), так и более мелкими (сумка, кепка, шнурки, ремень, очки).

Не спешите покупать оптом все яркие модели с низкой ценой, которые сможете найти. В образе носки должны быть единственным акцентом, остальные вещи — нейтральные, однотонные.

Не гонитесь за низкой ценой, если деталь образа будет акцентной, она должна быть качественной, выполненной из плотного материала.

Что будем искать? Например,Человек