Выбираем радиоуправляемый вертолет

Летающие игрушки повсеместно – это прорыв исключительно последних десятилетий. В детстве многих нынешних взрослых не было ничего сложнее воздушного змея или шарика с гелием. Но все мальчишки, а порой и девчонки, мечтали, чтобы летал именно самолет или вертолет. Конечно, выручали бумажные самолетики, которые можно было запустить с балкона. Может именно поэтому вертолет на радиоуправлении – желанный подарок не только для детей, но и взрослых?

Почему стоит подарить вертолет на д/у?

Радиоуправляемый вертолет – это идеальный подарок для детей постарше. Маленьким детям будет трудно разобраться в управлении, поэтому игрушка будет интересна разве что родителям. Первое, что нужно понимать, чем вертолет лучше самолета – им можно играть даже дома. Конечно, желательно, чтобы комната для игр была побольше. И если самолету нужно место для разгона и посадки, то вертолет может взлетать просто вверх. Но при этом, существуют все-таки модели для дома и для улицы.

Какой радиоуправляемый вертолет выбрать на подарок?

Для начала поймите, где получатель подарка будет «играть» в вертолет. Кто он? Заядлый путешественник или отъявленный домосед? Ребенок, который обожает играть с друзьями во дворе или тихое чадо, предпочитающее уединение?

Если человек проводит времени на свежем воздухе, выбирайте смело уличную модель. Ну а если мальчик или мужчина предпочитают домашнюю обстановку, остановитесь на комнатной модели.

Важно! Вертолет для ребенка не должен быть дорогим, независимо от того, где он будет играть – дома или на улице. Мужчине лучше подарить «серьезную» технику. Например, профессиональную модель с камерой.

Уличный или комнатный?

Комнатный вертолет предназначен для запуска в домашних условиях. Он отличается компактными габаритами. Диаметр главного ротора у такого вертолета не бывает более 25 см. При этом для запуска на открытом воздухе он также подходит, но исключительно в безветренную погоду, ведь это очень легкая игрушка.

Уличный вертолет – большой и тяжелый. Для запуска дома он категорически не подходит, поэтому стоит сразу объяснить это ребенку. А вот взрослому такая модель подойдет больше всего. Главное, чтобы он не решил похвастаться вертолетом перед гостями на шумной вечеринке.

Итого

Подводя итоги:

  • Игрушки на радиоуправлении стоят денег, но ребенку ни к чему дорогая модель.
  • Возраст, оптимальный для игр с вертолетом – от 12 лет. Чем дороже игрушка, тем старше должен быть получатель подарка.
  • Вертолету обрадуется с большей вероятностью представитель мужского пола.
  • Вертолеты дарят довольно часто, поэтому договоритесь с другими гостями, чтобы не вручить одинаковые подарки.

Выбирайте вертолет на радиоуправлении правильно, и получатель подарка будет несказанно рад!

 

Что будем искать? Например,Человек