Почему все рекомендуют фитнес клуб на Ладожской с бассейном?

Древние греки считали, что обхват руки в плече в идеале должен быть равен обхвату голени и шеи, что мы, собственно, и наблюдаем у греческих статуй. Естественно, речь идет о мужских пропорциях, а не о женских. Для женского пола эти каноны выглядят несколько иначе: маленькая кисть и длинная ровная рука, практически не утолщающаяся от локтя.

Как бы давно не были сформированы эталоны красоты, основные пропорции актуальны и сегодня. Но, к сожалению, не всех природа одарила длинными изящными руками, однако при помощи корректирующих упражнений можно исправить некоторые недостатки. Сделать это всегда можно на фитнесе, став клиентом фитнес зала или же самой стать фитнес-тренером. Благодаря сайту это теперь не так сложно, как может показаться на первый взгляд, рекомендуем вам посетить фитнес клуб на Ладожской с бассейном.

Для того, чтобы сделать руки визуально длиннее необходимо придать им как можно более равномерную форму. Самым распространенным недостатком рук, является их ярко выраженное утолщение от локтя и выше.

Такая рука, даже нормальной длины визуально будет смотреться короткой. Утолщение вверху руки в основном зависит от не очень красивой формы двуглавой мышцы плеча — бицепса. Такая мышца ближе к локтю сходит на нет, в результате чего плечо имеет клиновидную форму.

Чтобы развить мускулатуру нижней части бицепса необходимо выполнять упражнения с отягощениями, которые будут растягивать ее именно в проблемном месте. Это касается и мужчин и женщин. Упражнения на нижнюю часть бицепса сделают мужские руки более мощными, а женские — стройнее.

Итак, для начала необходимо усвоить, что сделать акцент на нижние волокна бицепса можно только изолированными упражнениям. В этих упражнениях будут задействована в основном только двуглавая мышца плеча. Остальные мышцы рук, будут, как бы отключены.

Когда мы подаем корпус вперед, наши руки свисают впереди в вертикальной плоскости. Выполняя в таком положении сгибания на бицепс, максимально растягивается и нагружается нижняя его часть. Для того, чтобы выполнять упражнение с отягощением было удобно, следует использовать упор, например, спинку наклонной скамьи.

Установите регулируемую спинку наклонной скамьи в положение 45°. Далее сядьте на скамью лицом к спинке и упритесь в нее грудью. В таком положении руки должны свободно свисать впереди. Если вы будете выполнять сгибания со штангой, а не с гантелями, то понадобится помощь напарника, который подаст и заберет штангу. Вес снаряда не должен быть слишком большим. В этом упражнении главное не поднятие отягощения, а фаза опускания, во время которой происходит эффективная растяжка бицепса в его нижней части.

Что будем искать? Например,Человек