Какие букеты чаще всего заказывают в службах доставки

Одна из первых услуг по доставке была связана именно с цветочным бизнесом, причем сфера быстро развивалась и совершенствовалась. Особенно благоприятно повлияли онлайн-переводы денег, благодаря чему можно было делать оплату и заказывать доставку цветов из любого уголка планеты. 

Если вас заинтересовали букеты на заказ, обращайтесь в онлайн-магазин bunchov flowers. Вы сможете купить цветы на сайте или по телефону. Заказ доставят на указанный адрес и передадут прямо в руки получателю. Флористы не только создают классические цветочные композиции, но и выполняют оригинальные заказы, используя экзотические цветы.

Так как существует большой выбор букетов, предлагаем познакомиться с наиболее популярными. Возможно, почерпнете для себя новые идеи, позволяющие удивить близкого человека.

Розы – это классика

Можно долго рассуждать, какие цветы больше всего любят женщины. Но сложно спорить с тем фактом, что на первом месте стоят розы. Они наиболее востребованы среди клиентов служб доставки, хотя кто-то может сказать, что это банально. Но остальные отметят, что розы – это классика, которая никогда не выйдет из моды. Такие цветы помогли воссоединиться и помириться не одной паре. Они добавляют романтическому свиданию особый лоск. 

Во время обращения в службу доставки преимущественно заказывают розы с такими характеристиками:

  • красные цветы под ленту;
  • белые в лаконичной упаковке;
  • кустовые, но в большом количестве;
  • высокие одноголовые.

Популярностью пользуются пионовидные сорта. Их можно дарить как женщинам, так и мужчинам. Характерной особенностью являются пышные бутоны, которые более крупные, чем у обычных роз. 

Сборные букеты

Даже один цветок вызывает добрые и нежные чувства. Но когда дарят цветочную композицию, то это производит настоящий фурор. У получателя всегда появляется водопад эмоций, которые сложно описать словами. 

Сборный букет необходимо правильно собирать, учитывая особенности каждого цветка. Специалисты онлайн-магазина bunchov flowers способны предложить различные идеи, воплотив ту, которая вам понравится. 

Огромный ассортимент цветов, сухоцвета, упаковочного материала позволит создать стильный и неповторимый сборный букет, который вызовет восторг у получателя. Флористы любят комбинировать:

  • розы;
  • пионы;
  • ромашки;
  • гортензии;
  • герберы.

Добавляют изюминку композиции сухоцветы. Они бывает разных форм, видов и оттенков. Поэтому можно стильно дополнить даже самый простой букетик. 

Цветы в шляпной коробке

Подарить такую цветочную композицию можно как близкому человеку, так и коллеге по работе или начальнику. Положительной стороной букета в шляпной коробке является то, что он уместен в любой ситуации. Часто заказывают композиции с розами или пионами. Можно добавить открытку или конфеты. Это еще больше порадует получателя.

Цветы в коробке хотя не являются новинкой, но, как и прежде, вызывают восторг. Подобный формат букетов полюбили по причине наличия массы достоинств. Среди них: 

  • удобная транспортировка (коробка защищает бутоны от повреждения в дороге);
  • стильный дизайн, который отлично смотрится в интерьере;
  • длительная свежесть цветов без применения вазы (достаточно немного увлажнить губку, расположенную на дне);
  • простой уход, не требующий выполнения подрезки. 

Шляпная коробка позволит создать законченную композицию. Все элементы будут хорошо зафиксированы. Такой сюрприз понравится даже самой взыскательной представительнице прекрасного пола. 

Источник: bunchovflowers.pl

Что будем искать? Например,Человек