Одномоментная имплантация зубов в стоматологии RuDenta

Основные причины расшатывания зубов. Шатаются зубы у взрослого — причины и лечение

Имплантация зубов: основные моменты

Современные стоматологические клиники предлагают широкий перечень услуг для лечения и профилактики заболеваний. В последнее время особым спросом пользуется процедура одномоментной имплантации зубов, которая помогает вернуть красивую и здоровую улыбку пациентам. А вот эта статья расскажем вам, почему у взрослых расшатываются зубы.

Особенности имплантации как процедуры

Современные специалисты в лечебных центрах берутся за различные случаи, даже самые запущенные проблемы. Имплантация зубов является отличным вариантом для тех, кто потерял всякую надежду на красивую улыбку. Также к данной процедуре обращаются в тех случаях, когда другие методы лечения будут малоэффективными. Имплантация зубов в Москве пользуется большим спросом благодаря возможности восстановить прежнюю улыбку. Процедура начинается с первичной консультации, которая позволяет обозначить основные пункты проведения имплантации:

  • установка протеза;
  • закрепление;
  • установка коронки. 

В некоторых запущенных случаях может понадобиться консультация у других врачей, например, рентгенолога или хирурга. Если пациент слишком затянул с проведением процедуры, необходимо нарастить костную ткань, что также займет некоторое время. Первичная консультация также поможет выявить противопоказания к имплантации. В частности, беременным и людям с заболеваниями крови запрещено проводить данную процедуру. 

Кроме этого, стоматолог должен изучить вопрос о возможной непереносимости пациентом медикаментов, которые используются при имплантации. Процедуру советуют проводить тем людям, у которых наблюдается подвижность зубов, их отсутствие или различные дефекты челюсти. Также имплантация помогает исправить ситуацию с неправильным прикусом.  

Как выбрать профессиональную стоматологическую клинику

Имплантация зубов является довольно дорогой процедурой. Поэтому к выбору лечебного центра необходимо отнестись внимательно. От профессионализма стоматологов зависит готовый результат и длительность процедуры. В первую очередь следует ознакомиться с отзывами других пациентов, их можно найти на официальном сайте клиники и на других форумах. Это поможет выбрать квалифицированный центр и конкретного врача. Специалист должен иметь высокую квалификацию и большой опыт в проведении имплантаций. Первичная консультация позволит более подробно узнать о процедуре, ее длительности, стоимости и гарантиях, которые предоставляет лечебный центр.

Что будем искать? Например,Человек