Икорные блюда возглавляют список морских деликатесов

Как должна выглядеть настоящая черная икра

Чёрная икра премиального качества. Мы используем те же рецепты обработки икры, которые принесли мировую известность бренду «Русская икра» более 100 лет назад.

Это определяет истинный вкус черной икры, восхищавший и русских царей, и советских вождей. Вкус, за который европейские монархи и богатейшие люди мира всегда платили высокую цену. Ведь найти сегодня настоящую чёрную икру достаточно не просто. Свежую черную икру вы можете купить тут mistercrab.ru.

Классическая астраханская технология

Эта технология подразумевает производство икры забойным методом, использование минимального количества соли и консервирование без пастеризации.

Мы производим забой рыбы на стадии, когда зрелость икры является лучшей: икринки одновременно нежные и упругие, и не требуют никакой обработки кроме посола.

Для посола используется минимальное количество соли, так называемый «малосол» (Malossоl) и пищевая добавка Варэкс. Устанавливается дозировка соли в пределах от 3,0 до 3,8%. Так мы сохраняем неповторимый природный вкус черной икры.

Экологически чистый продукт

Мы не используем гормоны и антибиотики для ускорения созревания икры, ведь естественность созревания напрямую влияет на ее вкус.

Вся рыба до забоя проходит длительную двухмесячную очистку на проточной воде для устранения посторонних запахов и улучшения качества икры.

Гарантированное качество

Каждая партия сырья, тары и готовой продукции – все проходит необходимый ветеринарно-санитарный контроль, чтобы получить безопасный продукт.

Доставка продукции до конечного потребителя осуществляется в термоконтейнерах, в которых поддерживается температура 2 — 4 Со, чтобы сохранить вкус и качество икры.

Виды правильного питания и диет. Можно ли есть икру?

Частой причиной вашего плохого самочувствия зимой это хронический недосып. Причём по времени вы можете спать как обычно, может быть, даже больше, но просыпаетесь разбитыми и еле-еле дотягиваете до вечера. А все дело в коротком зимнем сне.

Человек всё-таки создание природы и подчиняется её законам: солнце закатилось — спать пора, рассвет забрезжил — нужно просыпаться. Это, конечно, в идеале. Если бы человек придерживался природных ритмов, то был бы здоров и счастлив.

Правила для здорового зимнего сна:

  • нагружать себя в течение дня работой, чтобы хорошенько устать.
  • никаких обогревателей! В спальне только свежий и прохладный воздух. Идеальная температура для сна +18.
  • на ночь немного сладенького: мёд или мороженое. В молоке и сливках есть природный транквилизатор триптофан. Он поднимает настроение, успокаивает нервную систему и обеспечивает хороший сон.

Совет:

Включайте в свой зимний рацион как можно больше рыбных блюд. Совсем недавно учёные пришли к выводу, что рыба и морепродукты являются хорошей профилактикой депрессивных состояний и уменьшают их возникновение почти на 90%.

Что будем искать? Например,Человек