Кто занят написанием курсовых на заказ?

Эксперты, которые заняты написанием курсовых на заказ и в создании поддельных дипломов обладают уникальными навыками и знаниями:

  • знают, в каком году в каждом образовательном учреждении использовались чернила и туши;
  • точно повторяют ошибки секретарей, которыми грешили не слишком грамотные сотрудники;
  • тратят на подделку подписей на бланках не больше 5 секунд;
  • используют разные печати, подходящие под конкретные годы выпуска диплома.

Мастера смогут сделать фальшивый документ, повторяющий оригинал в точности до 99 %. Грамотное заполнение бланков обеспечивают 10000 печатей вузов и 15000 образцов подписей их сотрудников, которые хранятся у эксперта в специальном шкафу.

Собрать печати и подписи легко. Для этого достаточно дать объявление в интернете. За 2000 рублей любой выпускник готов выслать ксерокопию своего свидетельства по электронной почте.

Какой диплом стоит купить

Купить диплом о высшем образовании стоит, если он «гознаковский». Недобросовестные исполнители печатают бланки на простом принтере. Просят за такую фальшивку немного – до 10000 рублей. Хотя, по мнению мастеров, подделка не стоит и этих денег.

Высококачественный документ стоит от 150000 до 200000 рублей, в зависимости от вуза. Отпечатан бланк на фабрике Гознак. Закупка бланков осуществляется в учебных учреждениях в начале года. На них есть небольшие дефекты, к примеру, чернильные пятна, которые специально оставляют сами сотрудники.

Заполняют свидетельства профессионалы. Распознать качественную фальшивку от оригинала не под силу даже видавшим виды печатникам и экспертам. Купить диплом такого формата действительно выгодно – можно не бояться, что вас уличат в подмене, и потратить меньше, чем стоит обучение в вузе.

Что будем искать? Например,Человек