Как работает лазерный станок для резки листового металла

На нашем производстве работают профессионалы, под управлением которых находятся лазерные станки, дающих высокие производственные мощности.

Лазерная резка, или как еще говорят, лазерный раскрой, позволяет с высокой точностью изготавливать детали и выкройки самых сложных форм.

Лазерная резка металла от lls-mark.ru — это разделение его с помощью высококонцентрированного потока.

Если Вы знаете какую деталь хотите вырезать на лазерном станке, но у Вас нет чертежей — не беда. Приходите к нам с Вашей идеей или картинкой, и наши специалисты быстро помогут Вам осуществить задумку.

Спектр обрабатываемых лазером материалов расширяется с каждым днем. Мы готовы пробовать и экспериментировать вместе с Вами.

Преимущества лазерной резки в точности и качестве, а еще в возможности справиться с большим объемом работ за относительно небольшое количество времени. Кроме того, благодаря данной методике можно измельчить самые разнообразные материалы, начиная деревом и заканчивая ламинатом.

Лазерная резка бумаги используется в разных сферах промышленности. По результату получается идеально ровный срез, практически без изъянов. Сам процесс проходит очень быстро, но важно соблюдать технологию. Например, нельзя резать сразу несколько слоев бумаги, иначе она пожелтеет от скопившихся продуктов горения.

Лазерная резка картона. Место среза получается гладким и ровным. Методика часто используется в производстве картонной упаковки за счет очень качественного результата. В редких случаях возможно пожелтение краев.

Резка фанеры. Результат во многом зависит от качества материала. Так как фанера состоит из нескольких слоев древесины и клея, конечный результат не всегда предсказуем, но специалисты нашей компании сделают все возможное, чтобы резка лазером прошла на «отлично».

Резка пластика. Благодаря технологии лазерной резки можно создавать изделия и детали со сложным контуром. В результате получаться качественные изделия, в точности соответствующие чертежам и расчетам.

Лазерная резка оргстекла. Края полученного изделия будет глянцевым и ровным. Он также не потеряет свой прозрачности. Можно создавать детали различной сложности, в том числе заготовки сложной формы.

Резка кожи и кожзама. Услуга заинтересует дизайнеров, декораторов и мастеров, которые занимаются производством кожаных изделий. У нас можно сделать фигурную резку, гравировку или перфорацию. Больше информации о резке лазером вы найдете в соответствующем разделе ниже. Если у вас есть вопросы или вы хотите заказать услугу лазерной резки, свяжитесь с нами удобным способом.***

Что будем искать? Например,Человек