Ювелирный интернет-магазин Линии Любви. Покупка колец

Думайте долго

Сегодня готический стиль  связывают с субкультурами молодого поколения и общество в целом сохраняет интерес к упадническому стилю. Объяснить ренессанс деканства следует напряжением от экономических кризисов. Дух декадентства сказывается  на  культуре и  производстве предметов потребления.  В качестве приемника  мрачного готического Средневековья нам предлагают современную субкультуру Готов. Но все что мы знаем о  исторической ГОТИКЕ, как о стиле, не имеют ничего общего с современной готикой.

Рассмотрим обслуживание

Любой стиль демонстрирует индивидуальность личности и является знаком самовыражения. Скупость красок современной готики компенсируется множеством аксессуаров и украшений. Поклонниками готического стиля являются не только представители субкультуры, но и обычные граждане вкусам которых стиль соответствует. При этом, ими   не ставиться, задача эпатировать окружающих,   хочется только внести в свой образ яркую изюминку. Лучше всего с этой задачей справляются ювелирные украшения.
Более 10 лет готический стиль успешно эксплуатируется мировыми ювелирными брендами, принося доходы и славу. Ювелирные компании самого высокого уровня очень часто разнообразят свой ассортимент коллекциями в стиле Готика. Можно назвать не мало брендов которым Готический стиль принес мировую известность.

Законодателями готической моды были музыканты, на чей внешний вид ориентировались их поклонники. На раннем этапе развития готической субкультуры для её представителей были типичны отдельные элементы имиджа панков — из этого движения готы позаимствовали пирсинг, причёски в виде высоких «шипов» и ирокезы. Готическая мода 1980-х годов была намного более экстремальной и эпатажной, чем можно наблюдать сейчас.  Готы групп: Punk Goth, Post-Punk, Dark Punks, Tribal Goth,  используют  обильный пирсинг ( кольца в нос, проколотые губы и соски), многочисленные булавки, шипы , ошейники, огромные на всю фалангу пальца  кольца..

Проверка качества

Субкультура готов делится на множество подтипов: антикварные, ренессансные, викторианские, кибер-готы, глиттерготы, корпоративные готы, вампиры и многие другие. Всех их объединяет подчеркнутая аристократичность стиля, тяга к искусству и общие депрессивные настроения.

В дизайне ювелирных украшений   все украшения этого стиля объединяются под именем: «Ослепительная готика» или «Готический ренессанс». В России изделия из недрагоценных металлов не принято классифицировать как ювелирные, их относят к разряду – бижутерия. Среди мировые брендов, выпускающих изделия в этом стиле, мало кто использует золото и бриллианты. Производители украшений из стали, латуни и даже серебра, не особо требовательны в финишной обработки изделия, выпускают украшения большими партиями и часто меняют дизайн. Изделия позиционируются — для смелых ценителей красоты, с индивидуальным виденьем моды.***

Что будем искать? Например,Человек