Трикотаж 1 класса компрессии – особенности и применение

Компрессионные колготки при регулярном использовании гарантируют явный результат:

  • улучшается кровоток в ногах;
  • утихает боль;
  • нормализуется цвет кожи;
  • уменьшается застой крови;
  • сходит отечность;
  • вены постепенно прячутся;
  • уходит усталость.

Такие колготки можно носить даже под платье или юбку, и никто не догадается, что у человека есть проблемы со здоровьем. Сейчас производители выпускают множество моделей с разными узорами и расцветками, поэтому каждый может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Купить Трикотаж первого класса компрессии, колготки или компрессионные чулки со швом хорошего качества и по приемлемым ценам на этом сайте по ссылке.

Компрессионные колготки делают из таких материалов:

  1. Хлопок (приятны в носке, но не долговечны).
  2. Эластан (служат несколько месяцев).
  3. Натуральный каучук (8-10 месяцев использования).

Главное – правильно подобрать размер и степень компрессии. Чтобы предупредить возникновение побочных явлений, лучше проконсультироваться со специалистом. Купить Трикотаж второго класса компрессии, колготки или компрессионные чулки со швом хорошего качества и по приемлемым ценам на этом сайте по ссылке.

Правила ухода за компрессионными изделиями просты. Их нельзя стирать в машинке, допускается только ручная стирка при невысокой температуре. Порошки лучше не использовать, лучший вариант – мягкое мыло. Отжимают компрессионные колготки и чулки с помощью сухого полотенца. Сушка на обогревателях может испортить вещи или привести к ухудшению сдавливающих свойств. Купить Трикотаж третьего класса компрессии, колготки или компрессионные чулки со швом хорошего качества и по приемлемым ценам на этом сайте по ссылке.

Что будем искать? Например,Человек