Ремешки на Apple Watch: ассортимент

Как выбрать правильный размер ремешка Apple Watch

Если вы собираетесь купить браслет на эпл вотч, вам необходимо принять во внимание размер запястья и доступные варианты ремешков, чтобы подобрать наилучший вариант. Есть несколько ремешков Apple Watch, которые требуют определенного размера, а другие не предназначены для всех запястий.

Вы можете примерить ремешок Apple Watch, если поблизости есть розничный магазин Apple, но если у вас его нет, вам нужно будет немного больше измерить, чтобы Apple не отправила неправильный размер.

В этом руководстве рассматриваются все различные варианты ремешков Apple Watch, и оно предназначено для того, чтобы помочь вам выбрать наилучший размер ремешка Apple Watch для вашего запястья.

Измерение вашего запястья

При выборе ремешка полезно в первую очередь измерить запястье. Если у вас есть тканевая рулетка под рукой, вы можете обернуть ее вокруг запястья, чтобы определить размер ремешка. Для тех, у кого нет тканевой рулетки, вы можете взять кусок веревки и обернуть ее вокруг запястья, используя стандартную плоскую измерительную ленту или линейку, чтобы измерить часть веревки, которая облегает ваше запястье, как часы.

Убедитесь, что вы используете веревку или измерительную ленту, которая не имеет эластичности, чтобы вы не могли растянуть ее и вызвать ошибку в измерении. Если у вас нет такого инструмента, лучше всего использовать лист бумаги. Вырежьте из листа бумаги полоску и оберните ее вокруг запястья в том месте, где вы можете носить часы, и отметьте ручкой место наложения полоски бумаги.

При выполнении этих измерений убедитесь, что рулетка, веревка или бумага плотно прилегают к запястью и не скользят. Для всех ремешков Apple Watch вам нужна плотная посадка, которая будет удерживать Apple Watch на коже для работы датчиков.

Если ваша рулетка измеряется только в дюймах, вам может потребоваться преобразовать измерение в миллиметры, чтобы лучше всего соответствовать тому, как Apple предлагает свои рекомендации по размерам. Один дюйм равен 25,4 мм, поэтому, если окружность вашего запястья составляет семь дюймов, умножьте на 25,4, чтобы получить 177,8 мм. Siri может предоставить вам быстрое преобразование, если вам это нужно.

Что будем искать? Например,Человек