Накрутка голосов в опросе ВК – где купить безопасные голоса

Выигрывать в различных конкурсах в социальной сети ВКонтакте стало намного проще благодаря возможности накрутки голосов (их покупки). Таким же способом можно приобщить максимальное количество участников к опросу. Способ простой, понятный и доступный. Главная сложность заключается в поиске подходящего сервиса, где можно без риска совершить такое приобретение. Накрутка голосов в опросе ВК доступна на сервисе пиара и продвижения в соцсетях пртут — https://prtut.ru/. Здесь можно быстро и дешево приобрести их нужное количество. Но есть и другие услуги, которые могут вам понравиться.

Два вида накрутки голосов в опросах от реальных людей ВК

Голоса могут накручиваться от ботов или офферов. Стоимость их различается. Боты – это заброшенные или взломанные аккаунты, а также те, которые создали специально для накрутки. Офферами являются реальные люди, которым за голосование выплачивается вознаграждение. Они выполняют задание, используя свои личные страницы или же создают для этих целей фейковые аккаунты, которые предварительно оформляют по всем правилам. Это необходимо для того, чтобы новые страницы выглядели живыми и максимально реалистичными.

Второй способ накрутки (с помощью офферов) стоит дороже, чем привлечение ботов. В анонимных конкурсах и опросах не имеет особого значения, кто проголосовал и как выглядит его страница. Поэтому нет смысла переплачивать больше. Можно накрутить ботов с помощью сервиса prtut.ru. Они не будут списываться сразу после добавления. Это важное условие, которое делает предоставляемый сервис качественным.

Почему стоит купить безопасные голоса на prtut.ru

Чтобы воспользоваться услугой накрутки, нужно только предоставить ссылку на опрос и сообщить, за какой вариант ответа должны проголосовать боты или офферы.

Почему стоит покупать голоса на сайте ловкостсмм https://lowcostsmm.com/ru/? На это есть несколько причин:

  • экономия времени (не нужно проходить обязательную регистрацию, заниматься выполнением заданий);
  • гарантирована безопасность аккаунта заказчика (не нужно предоставлять от него пароли и другую личную информацию);
  • результат без обмана (в нужное время добавится требуемое количество голосов);
  • есть выбор разных тарифных планов (они отличаются по цене и количеству накрученных голосов);
  • удобные способы оплаты.

При возникновении вопросов или сложностей, касающихся технических моментов, всегда можно обратиться в техническую поддержку сервиса.

Что будем искать? Например,Человек