Как грамотно выбрать надувные бассейны?

Если у вас пока нет возможности отправиться к морю, а в городе нет подходящего водоема для отдыха всей семьи, покупка детского надувного бассейна будет идеальным решением. В интернет-магазине Epool можно заказать товары от производителей INTEX и Bestway. Вот почему Надувные бассейны — лучший вариант, если вы хотите мгновенного удовольствия. На сайте m.epool.ru выберите каркасный надувной бассейн в Спб.

Переносной детский бассейн легко установить и собрать, он быстро надувается при помощи электрического насоса. Вам не придется специально подготавливать место, достаточно будет убрать с поверхности предметы, которые могут повредить целостность материала. Надувное изделие не имеет острых углов, его прочные бортики выдерживают вес детей.

Информация по теме

После использования детский игровой аксессуар сдувается и складывается в чехол. В сложенном состоянии изделие занимает немного места и довольно легкое. Это значит, что его можно взять с собой в поездку, разместив в багажнике автомобиля.

Какой надувной бассейн выбрать ребенку

При покупке обратите внимание на параметры, указанные на упаковке, – возраст и соответствующую высоту бортика.

INTEX предлагает различные надувные модели ярких расцветок, с функциональными дополнениями в виде тентов от солнца, горками, фонтанами. Они украшены рисунками из любимых сказок и мультфильмов, объемными фигурками животных, чтобы превратить купание в веселую игру. Вода внутри чаши быстро нагревается и достаточно долго сохраняет температуру. Диаметр зависит от того, какое количество деток будет в нем играть.

Рекомендуем привлечь к покупке вашего ребенка, – он с удовольствием примет участие, сам выберет расцветку и дополнительные аксессуары для водных игр.

Уход за детским бассейном также прост. После использования необходимо слить воду, вымыть, просушить, и сложить в чехол до следующего сезона.

Преимущества покупки бассейна для ребенка на Epool.ru

На нашем сайте большой выбор детских надувных изделий и аксессуаров к ним. Преимущества интернет-магазина Epool:

  • доступный уровень цен;
  • наличие скидок;
  • оперативная доставка по Москве и области;
  • гарантия качества.

Детский надувной бассейн превратит летний отдых в запоминающееся событие!

2022

Что будем искать? Например,Человек