Интеграция с инстаграм сообществом

Расширьте возможности своего сайта с помощью хэштегов  

Интеграция Instagram для Magento 2 позволяет продавцам отображать ваши коллекции Instagram в соответствии с определенными хэштегами.

Более того, вы даже можете демонстрировать самые популярные фотографии с хэштегами во всем Instagram (из общедоступных аккаунтов). Это определенно привлечет много клиентов для взаимодействия с вашим магазином.

Закрепить продукты на постах в Instagram

Благодаря интеграции Instagram для Magento 2 продавцы могут показывать свои продукты рядом с публикациями в Instagram. Используя механизм перетаскивания, продавцы могут явно показать, где находится продукт на фотографии в Instagram. Это чрезвычайно полезно для фотографий, на которых изображено несколько продуктов, чтобы покупатели могли определить, какой из них какой. Это также помогает в кросс-продажах и дополнительных продажах. 

Продавцы могут закрепить до 5 продуктов в одном посте в Instagram, используя SKU. Когда вы публикуете фотографию в Instagram, расширение собирает информацию о фотографии, а затем отображает ее в вашем магазине. Это расширение настроено на автоматическое обновление своей базы данных каждые 15 минут, или вы можете вручную загрузить свои фотографии из Instagram в админке.

Демонстрируйте виджет Instagram в любом месте

Продавцы могут создать и установить слайдер, демонстрирующий фотографии из Instagram, в любом месте на своем сайте, чтобы сделать его более привлекательным для удержания клиентов. 

Что будем искать? Например,Человек