Детские лагеря в Москве

Одним из уникальных детских летних лагерей является летний лагерь «Остров Героев». Это проект детских летних лагерей с трансляцией событий в режиме реального времени через Интернет. Здесь имеются все условия, чтобы совместить активный отдых на природе с отличными бытовыми условиями. «Огромное преимущество лагеря в том, что отдых детей и все мероприятия, проводимые здесь, транслируются он-лайн, и за ними можно наблюдать через сайт. Это позволяет родителям быть в курсе всех событий, быть спокойными за комфорт и безопасность своих детей во время их отдыха. Сегодня большой популярностью пользуются детские лагеря в Москве.

Возраст ребят — 11-16 лет. Один из сотрудников отвечает за размещение новостей, фото и видео материалов. При желании родители могут принимать участие в соревнованиях наряду с детьми, наблюдая и давая советы с помощью сервисов сайта лагеря.

В лагере «Остров героев» работают только вожатые со стажем, которые прошли обучения в специальной «Школе Вожатых» лагеря. Уникальность этого лагеря в отличие от других детских летних лагерей в том, что на его сайте можно познакомиться с вожатыми каждой смены и с руководством лагеря. Здесь же можно ознакомиться с планом мероприятий в новостной ленте.

Расположение:

Лагерь «Остров героев» расположен на берегу экологически чистого оз. Велье, в 1 км от д. Бураково, в окружении леса на территории Валдайского Национального парка, уникального природного заповедника. Это в 40 км от райцентра г. Демянск, а в 50 км от трассы Москва — Санкт — Петербург.

Как добраться:

Имеются трансферы для каждой смены:

— Москва — лагерь — Москва: 3000 руб (с горячим обедом). Отправление в 9. 00 от м. Динамо. — Санкт Петербург — лагерь — Санкт Петербург: 3000 руб (с горячим обедом). Отправление в 11. 00 от м. Московская. — Великий Новгород — лагерь — В. Новгород: 1500 руб. Посадка/высадка: Подберёзье. — Тверь — лагерь — Тверь: 1500 руб. Посадка/высадка: кафе «Питстоп.»

Программа лагеря:

Детям предлагается захватывающий сценарий на основе Легенды Острова. Каждый день детей ждут приключения, спортивные занятия, ролевые игры, творческие мероприятия. В лагере есть собственный скалодром, веревочный парк, каноэ, байдарки, тир. Детям предлагаются мастер классы по рукоделию, актерскому мастерству, ораторскому искусству, фотографии и другие интересные мероприятия. Каждую смену проводится День Памяти, посвященный страницам истории Великой Отечественной Войны, которыми богат этот край.

Что будем искать? Например,Человек