Колготки в горошек или в точку — тренд сезона

Известно, что варикозное расширение вен обычно доставляет пациентам массу неудобств. Кроме того, чтобы равномерно распределить кровь от расширенных сосудов к здоровым сосудам, часто прибегают к специальному нижнему белью. Речь идет о компрессионных носках и чулках. Кроме того, такие изделия рекомендуется использовать при тромбозах, тромбофлебитах и ​​носить их даже на втором и третьем месяце беременности. Из этой статьи вы узнаете, как надеть компрессионный чулок и колготки в горошек.

Обычно компрессионные чулки называют свитшотами, и они оказывают терапевтический эффект таким образом: они оказывают максимальное давление, благодаря чему исчезает отек и улучшается кровообращение. Особенно в нижней части ноги, особенно в области щиколотки, особенно при наибольшем давлении, вы можете почувствовать наибольшее давление. По мере продвижения к бедрам давление будет уменьшаться.

Обычно такие изделия изготавливаются из качественного хлопка, микрофибры или лайкры. Как правило, эти материалы обладают отличной эластичностью и хорошей растяжимостью. Также широко используется проволочная технология. В медицинском трикотажном белье вы не заметите швов, а на ощупь очень приятно. Как правило, вещи из медицинских майок не доставляют дискомфорта.

Эти продукты подходят для следующих ситуаций:

  1. Хроническая венозная недостаточность;
  2. Варикозное расширение вен;
  3. Поверхностный тромбофлебит;
  4. Лимфедема;
  5. Увеличение лимфатических узлов.

Однако не рекомендуется носить только такое белье. Лучше всего перед этим посоветоваться с флебологом. Учитывая анатомические особенности и степень заболевания, он сможет подобрать наиболее подходящее белье.

В настоящее время существует несколько видов компрессионного белья. Это носки по колено, чулки, лосины и лосины.

Что будем искать? Например,Человек