Что такое дерматокосметика?

Преимущества дерматокосметики

На практике эти средства классифицируются как косметические, но разрабатываются на основе научных исследований, чтобы гарантировать их эффективность и безопасность во время использования. Это продукты с клинически проверенными активными ингредиентами, состав которых основан на функциональных компонентах, которые заботятся о коже и защищают ее уже с первого применения.

Лечебная дерматокосметика обладает профилактическими функциями, выходящими за рамки внешней красоты: они воздействуют на причины кожных проблем, уменьшая и даже устраняя эти нарушения.

Детская дерматокосметика

Дерматокосметическая продукция также имеет подкатегории, например, средства со специальными составами для ухода, лечения и защиты нежной кожи малышей. Они обладают гипоаллергенностью, могут использоваться для применения на чувствительной детской коже, что сводит к минимуму риск аллергических реакций и раздражений. Эти продукты проходят строгие испытания качества и эффективности, прежде чем попадают на рынок, и поэтому обеспечивают безопасность. В них нет консервантов, красителей, спирта, парабенов, фталатов, феноксиэтанола и других агрессивных ингредиентов. Для младенцев и детей это очень важно, поэтому детскую дерматокосметику можно использовать с рождения.

Результаты дерматокосметики выходят за рамки мгновенного эффекта, предлагая пролонгированное действие, которое сохраняет здоровье кожи. Это стало возможным благодаря многочисленным научным испытаниям формул и уникальным ингредиентам, присутствующим в рецептурах.

Что будем искать? Например,Человек