Введение в букет цветов

Коллекция цветов в оригинальной композиции называется букетом. Букеты цветов можно составить или взять с собой для украшения дома или общественного здания. Букеты, которые можно держать в руках, доступны в нескольких популярных формах и стилях, включая букеты в виде букета цветов, полумесяца и каскадные букеты. В особых случаях, таких как дни рождения, юбилеи или похороны, часто дарят букеты цветов. Они широко используются на свадьбах, а также на церемониях вручения олимпийских медалей. Букеты могут быть оформлены в традиционном или современном стиле в вазах или кашпо для домашнего декора. Символизм может быть связан с типом цветка, используемого в зависимости от культуры. Если у кого-то есть вопрос где купить суккуленты в хьюстоне, то он может посетить цветочный магазин, где он также получит такие услуги, как доставка цветов в горшках по Хьюстону и доставка цветов по Хьюстону.

История:

Цветочные композиции для украшения дома или здания имеют долгую историю во всем мире. Самые ранние свидетельства формальной расстановки букетов в вазах происходят из Древнего Египта, а изображения цветочных композиций относятся к Древнему царству (~ 2500 г. до н.э.). Священные лотосы часто использовались в качестве трав, пальм, глазных капель, анемонов и нарциссов. В некоторых культурах древние обычаи сохранились до наших дней, например, в икебане, искусстве аранжировки цветов, пришедшему из Японии. Самая старая известная книга о цветочных композициях — японская и датируется 1445 годом.

С конца 19 века на западные цветочные композиции огромное влияние оказали основные характеристики икебаны — простота и линейность. Аранжировка цветов как искусство была привезена в Японию буддийскими монахами, которые научились этому, живя в Китае. В древние времена в Китае аранжировка цветов превратилась в очень сложное искусство, основанное на принципе священности жизни, включая жизнь растений, поэтому срезанные цветы использовались в тщательно спланированных композициях. Однако цветение было и останется традиционным ритуалом среди буддистов.

В Европе именно голландцы впервые задокументировали цветочные композиции как форму формального искусства, которые, «в частности, в 18 веке рисовали замечательные неформальные композиции из цветов в домах богатых семей и аристократов. используется для украшения». Цветочная символика распространена во многих культурах и может быть сложной. Некоторые конкретные цветы представляют времена года в стране Китай: белые цветы сливы представляют зиму, цветы персика и вишни представляют весну, лотос представляет лето, а хризантемы представляют осень.

Что будем искать? Например,Человек