Медикаменты с Айхерб

Дистрибьюторские центры iHerb являются одними из самых передовых в мире, и это одна из причин, по которой компания ежедневно выполняет так много заказов. Но не заходите слишком далеко, мы скоро вернемся к тому, как они управляют своими складами!

Как мы упоминали в начале, только в 2019 году доход iHerb составил от 1 до 2 миллиардов долларов, чего более чем достаточно, чтобы отнести их к категории гигантов электронной коммерции.

iHerb доставляет более 50 000 заказов каждый день как своим клиентам в США, так и тем, кто находится в других странах.

Вы не ослышались!

В настоящее время iHerb ежедневно доставляет товары клиентам, находящимся в более чем 180 странах. Это означает, что благодаря их продвинутым системам они могут связаться с людьми на всех континентах и ​​со скоростью, которая позволяет людям снова заказывать у этого гиганта электронной коммерции.

Все эти цифры заставляют задаться вопросом, который задают все: как они это сделали?

Что ж, это определенно было нелегко и определенно не принесло мгновенного успеха. Как говорится, дьявол кроется в деталях, а в том, как iHerb ведет свой бизнес, очень много деталей.

Как они достигли успеха

В этой главе мы познакомимся со сложными деталями, которые помогли этой компании добиться успеха, которым она является сегодня. Все, как они рекламировали себя, как они взаимодействуют со своими клиентами как на национальном, так и на международном уровне, как они достигают своих международных клиентов и, наконец, как их современное предприятие в Кентукки является движущей силой в выполнении количества заказов, которые они способны выполнять ежедневно.

Итак, давайте прыгнем прямо в него!

Маркетинг

В интервью со Стивом Чо, их директором по маркетингу, он объясняет все, через что проходит компания, когда речь заходит о том, как они успешно продвигают свои продукты, свои услуги и как они достигают своей национальной и международной клиентской базы.

Прежде чем мы начнем, важно узнать прошлое и опыт директора по маркетингу компании Стива Чо. Этот человек работал в Yahoo в первые дни ее существования, работал в Samsung и, наконец, в Coupang прямо перед тем, как присоединиться к команде iHerb.

В настоящее время он является главным коммерческим директором iHerb, но мы будем говорить о том времени, когда он отвечал за маркетинг.

Что будем искать? Например,Человек