Электрошокер — действенная защита в опасных ситуациях

Как они останавливают злоумышленника?

Человек, подвергшийся шоку, скорее всего, не будет знать, что его поразило.

Увидеть это по телевизору выглядит просто, но это не так просто, как просто прикоснуться к кому-то, и они тут же упадут. Чтобы вывести кого-то из строя, электрошокер необходимо прижать к группе мышц до пяти секунд, если это возможно. Лучшими целевыми областями являются плечо, шея, подмышка, живот или пах. Заказать мощный электрошокер для самообороны вы можете на сайте pitbio.com.

Если на вас нападают, этот список может и не прийти в голову, поэтому просто постарайтесь прижать пистолет к телу как можно дольше. Открытая кожа — также лучшее место, чтобы попытаться оглушить. Если вам приходится делать это через одежду, попробуйте подобрать что-нибудь, кроме куртки или джинсов, которые защитят их от ударов.

Мощный, несмертельный электрический электрошокер нарушает нормальное функционирование мышечных движений, эффективно выводя из строя нападающего на короткий период времени (в зависимости от устройства и продолжительности разряда).

Часто шок (даже если длится всего несколько секунд) приводит к тому, что злоумышленник теряет контроль над своими движениями. Нападающий, скорее всего, упадет на землю в отключенном, дезориентированном и растерянном состоянии.

Интересно, что электрический шок фактически нарушает работу мозга. Электрические цепи, которые обычно управляют движениями, подвергаются поражению электрическим током. Последствия поражения электрическим током от устройства обычно сохраняются от пары минут до более получаса.

Степень реакции на оглушение зависит от нескольких факторов. Очевидно, что тип пистолета важен. Кроме того, на эффективность влияют размер оглушаемого человека и время, в течение которого пистолет прижимается к телу.

Выведение из строя злоумышленника с помощью устройства этого типа дает защитнику достаточно времени, чтобы убежать от злоумышленника и позвать на помощь.

Что будем искать? Например,Человек