Основные причины пользоваться острой бритвой

ПРЯМОЕ БРИТЬЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ МОЗГА

Изучение новых навыков, которые задействуют оба полушария мозга (в этом исследовании предлагается цифровая фотография или стеганое шитье), улучшает когнитивные функции, память и координацию. Загвоздка в том, что вам нужно постоянно осваивать новые навыки, чтобы и дальше получать эти преимущества. Вы можете приступить к прямому бритью, зная только основы бритья и стропинга, но в мире прямого бритья есть много возможностей для обучения. Научитесь точить свою опасную бритву , сделайте идеальную пену , установите на бритве несколько примитивных чешуек. Хотя мы рады сделать некоторые из этих вещей для вас , мы думаем, что вам понравится выполнять их самостоятельно, как только вы промокнете ноги — почему мы должны получать все удовольствие?

Многие используют прямое бритье как возможность помедитировать, что, как было доказано, снижает стресс и укрепляет вашу иммунную систему . Люди, практикующие этот тип медитации по утрам, утверждают, что это настраивает их на более продуктивный день. Вечерние бритвы тоже приносят пользу! Выполнение аналоговой задачи, такой как медитация или прямое бритье, за час до сна — особенно в рамках обычного распорядка — вместо того, чтобы сидеть перед светящимся экраном, облегчает засыпание и улучшает качество вашего сна .

ПРЯМОЕ БРИТЬЕ ЭКОНОМИТ ДЕНЬГИ

Ухоженная опасная бритва обеспечит вам бритье на всю жизнь и сэкономит вам сотни долларов каждый год! Некоторая экономия довольно очевидна, например, больше никогда не придется покупать заправочные картриджи, подписываться на подписку или ехать в магазин за лезвиями. Но прямое бритье экономит ваши деньги и менее очевидными способами. Это уменьшает количество создаваемых вами отходов, что, в свою очередь, снижает ваш счет за вывоз мусора. Труднее измерить — но даже более важно — снижение нагрузки на свалки, строительство, заполнение и закрытие которых требует больших затрат; не говоря уже о стоимости очистки окружающей среды из-за плохо построенных или неправильно закрытых свалок!

Вы можете наслаждаться всей этой экономией даже с учетом начальных затрат и текущих затрат на услуги по заточке! Ключ к получению максимальной отдачи от опасной бритвы — это заботиться о ней: держать ее сухой, правильно поправлять и оттачивать, когда это необходимо, уменьшит износ и продлит срок ее службы, чтобы еще больше сэкономить, даже в следующем. поколение. Долгосрочные расходы можно еще больше сократить, купив хороший камень и научившись точить опасную бритву самостоятельно.

Что будем искать? Например,Человек