Облачные игры Google Stadia теперь доступны на смарт-телевизорах LG

Является ли Facebook Gaming жизнеспособной альтернативой Twitch и YouTube Gaming? Да, если у вас есть конкретные цели и задачи для вашей трансляции. Если вам надоели ограничения и отсутствие модерации, которые Twitch возложил на плечи создателей контента, вас, несомненно, привлечет более сознательная приверженность Facebook Gaming своим стримерам. Компания также предлагает более прозрачные схемы оплаты и множество других функций, которые могли бы неплохо реализовать Twitch и YouTube Gaming. Если вы в основном транслируете мобильные игры и говорите на двух языках или нацелены на международную аудиторию, Facebook Gaming кажется отличным местом для начала.

В то же время неясно, сможет ли стриминг в целом вернуть стремительные высоты популярности, которых индустрия достигла во время наихудшей пандемии. Создание контента превратилось в загруженное, многолюдное поле — больше невозможно просто транслировать себя, играя в Call of Duty, и мгновенно зарабатывать деньги. Зная это, будет интересно посмотреть, что будут делать стриминговые компании и платформы в будущем, если количество уникальных аккаунтов продолжит уменьшаться, а шумиха немного утихнет.

Смогут ли такие компании, как Facebook Gaming, сохранить свои обязательства, как финансовые, так и иные, перед стримерами, если эта сфера не сохранит свой гламур в будущем? Неясно. На данный момент, однако, текущая вода теплая, так что вы можете плавать.

В результате самые популярные игры Facebook Gaming немного отличаются от Twitch и YouTube Gaming. Facebook Gaming позволяет создателям контента легко транслировать мобильные игры со своих телефонов или планшетов, что в целом приводит к большей популярности игр, предназначенных только для мобильных устройств, на платформе Facebook, чем у конкурентов. Игры, которые добились успеха за пределами США, также более популярны в Facebook Gaming, чем где-либо еще, что привлекает по-настоящему международную аудиторию с широким кругом интересов, а не обычную ориентированность на потоковую передачу, ориентированную на Северную Америку и Европу.

Что будем искать? Например,Человек