Натуральная косметика MEDAVITA — запатентованные формулы и природные компоненты

Если ваши волосы стали редеть, первое, что следует сделать, – проконсультироваться с трихологом или опытным стилистом. Иногда приходится пройти целое обследование, чтобы понять причину выпадения волос, однако благодаря этому можно подобрать идеально подходящее средство от выпадения волос от MEDAVITA. Лечебная косметика этого бренда получила всемирное признание, поскольку быстро и эффективно возвращает прическе пышность и объем.

Почему редеет прическа

Среди причин, по которым редеют волосы, лидируют гормональные нарушения. Они могут возникать не только у женщин в период беременности, но и у мужчин, а также у представителей обоих полов в пожилом возрасте. Второе место занимают факторы, так или иначе связанные с химическим воздействием. Замечено, что у многих женщин после неудачного окрашивания или завивки пряди становятся менее густыми. Без специальной косметики их восстановление может занять долгие годы, а порой оказывается невозможным. Некоторые заболевания и отдельные методы лечения также могут стать причиной, по которой ваши волосы стали называть редеющими. Но виновниками проблемы могут стать и вредная работа, плохая экология, неправильный режим дня или несбалансированное питание, стресс.

Определение причины – важнейший шаг на пути борьбы с выпадением волос. Иногда редеющий волосяной покров – следствие унаследованных от родителей специфических генов, и в этом случае косметика MEDAVITA едва ли сможет помочь. Однако в большинстве случаев результаты оказываются впечатляющими.

Более 30 лет успешной борьбы с облысением

О бренде MEDAVITA и его основательнице Эве Грехем стилисты услышали в 1987 году. Эва на собственном опыте убедилась, какие проблемы может создать беременность – после рождения малыша ее волосы поредели, стали ломкими и слабыми. В поисках эффективных формул, которые могли бы вернуть ей красоту, Эва изучала народные рецепты и современные способы решения вопроса, и в итоге создала шесть специализированных серий косметики. Они предназначены для ухода за тонкими, ослабленными, редеющими волосами разных типов. Также компания осваивает отдельные программы для интенсивного восстановления, обновления и стайлинга.

Что будем искать? Например,Человек