Игра Netflix’s Arcane знаменует собой новую, гармоничную эру для League of Legends

Единственное, что не подходит, — это музыкальный отбор Arcane , представляющий собой неорганизованное сочетание жанра и тона. League of Legends так отчаянно хочет, чтобы я полюбил Imagine Dragons, и после нескольких совместных работ они все еще ничего не делают для меня. Драконы исполняют мягкое вступление вместе с особенностями от JID, и это пропускаемое, легко забываемое предисловие, которое не соответствует тому, насколько интуитивно эмоциональна остальная часть Arcane .

До сих пор непонятно, насколько взаимосвязаны действия Arcane . Они создали интерактивный визуальный роман в Интернете , поместили Джинкс в Fortnite, заключили партнерство с Fenty, сотрудничали во всех Riot Games и запустили шоу в тот же день, когда состоится финал чемпионата мира по лиге 2021 года. В League of Legends была переработана эстетика карты, были изменены структуры и миньоны на хекстековую тему для атмосфер Пилтовера. В Valorant есть плакаты Arcane на внутриигровых рекламных щитах, тематические предметы коллекционирования, и один из агентов также признался, что является фанатиком Лиги в короткой анимации.Teamfight Tactics , сражающийся за автоматические шахматы, также полностью посвящен Пилтоверу. Тебе не избежать этого.

Трудно не быть в восторге от шоу, если вы играете в любую из этих игр, и Riot выбрасывает награды и бонусы за простое наблюдение и признание этого. Вся эта межвселенная энергия заставляет меня оглянуться на годы, которые я провел в этих мирах, и отрадно видеть, как все они общаются друг с другом, чтобы рассказать более обширное повествование. В прошлом они пытались связать свои игры с событиями Sentinels of Light и Ruination, но ничто не было столь всеобъемлющим, как Arcane .

За последние несколько лет я развил любовь / ненавистьотношения с Лигой , и большая часть ее первоначальной радости со временем улетучилась. Но агрессивный толчок к знаниям в этом году оживил мои отношения с управляемой персонажами MOBA и искренне вдохновил меня на процветание ее фантастической вселенной. Я питал надежду на оставшиеся эпизоды Arcane и на мультиплатформенное совместное будущее игр Riot .

T здесь так много неиспользованной сюжетной мин полной богатого потенциала, дремлет в Лиге списка «s, от искаженной империи Ноксусе, чтобы объяснить , почему Malphite просто рок парень ходить вокруг. Они могли исследовать любую часть своего огромного мира в другом мультсериале или в разовой игре, такой как грядущая ролевая игра Ruined King: A League of Legends Story. Как бы то ни было, если Arcane — это какой-либо индикатор, он найдет отклик у вас, даже если вы не заботитесь о видеоиграх.

[И Riot Games, и Fanbyte принадлежат одной материнской компании Tencent. Хотя мы не часто, вроде как, отдыхаем вместе или что-то в этом роде. Думаю, офис Riot находится довольно близко к офису в Лос-Анджелесе, где работают наши боссы? Вот и все.]

Что будем искать? Например,Человек