EB-5 — это инвестиционная виза в США, узнайте о ней больше

EB-5 — очень популярная и важная сша. инвестиционная виза . После выбора инвестиции иммиграционный совет заявителя подаст вашу петицию EB-5 (также известную как форма I-526) в USCIS. Петиция I-526 устанавливает, что заявитель инвестировал необходимый капитал или находится в процессе этого, и что он соответствует стандартам программы EB-5.

Чтобы подать петицию I-526, мы рекомендуем вам пройти собеседование и нанять опытного иммиграционного юриста EB-5, с которым вы чувствуете себя комфортно.

Требования к заполнению формы I-526

  • Инвесторы EB-5 должны иметь возможность продемонстрировать, что их инвестированный капитал был получен законным путем, что требует законного источника и канала финансирования.
  • Бизнес-план должен вызывать доверие в глазах USCIS и соответствовать всем стандартам «Matter of Ho», как это подтверждено вашим юристом.
  • Вложенные деньги должны быть направлены в новое коммерческое предприятие и использоваться для покрытия расходов на создание рабочих мест, при этом проект требует создания 10 новых рабочих мест в США с полной занятостью.
  • Капитал инвестора должен быть подвергнут риску до окончания условного постоянного проживания, с возможностью получения прибыли и опасности убытков — без каких-либо гарантий возврата капитала.
  • Инвестиция должна соответствовать условиям целевой зоны занятости на момент инвестирования, чтобы претендовать на сниженный уровень инвестиций в размере 500 000 долларов США.
  • Получу ли я обратно свои инвестиции после отклонения петиции I-526?

    Новое коммерческое предприятие (NCE) может предоставить инвесторам гарантию отказа в возврате по формуле I-526, при этом детали возврата должны быть включены в торговую документацию. Однако не все гарантии равны. Крайне важно выяснить, кто предоставляет гарантию и есть ли у поручителя финансовые средства для выполнения обязательства по возврату, особенно если проект отклонен и все инвесторы ожидают полного возмещения. Люди, живущие в Хустане, могут найти это на сайте abogados en houston

    Некоторые NCE откладывают 10-20% всех средств инвестора на счете условного депонирования для возврата инвестора, которому отказано, хотя эта гарантия может удовлетворить только определенный процент инвесторов NCE по определению.

    Время обработки I-526

    Хотя COVID-19 сократил сроки обработки, ходатайство I-526 обычно может быть рассмотрено через полтора-два года, а ходатайство об экспедиции — примерно через шесть месяцев. Эксперты полагают, что с более дружелюбной к иммиграции администрацией Байдена и Алехандро Майоркасом в качестве министра внутренней безопасности эффективность обработки документов в будущем улучшится. Если вы ищете лучших иммиграционных юристов в Хьюстоне, Техас, не ищите дальше.

    Что будем искать? Например,Человек